Сегодня 36-летние герцогиня и герцог Кембриджские приехали с визитом в детский госпиталь Evelina London. Примечательно, что в этот раз супруга прица Уильяма впервые посетила больницу в качестве ее нового патрона.

На публике Кейт Миддлтон появилась в темно-зеленом платье от бренда LK Bennett в мелкий белый горошек длиной чуть ниже колена. Элегантный образ герцогини был дополнен замшевыми лодочками цвета хаки и клатчем в тон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Во время своего визита супруги пообщались с персоналом госпиталя и родителями больных детей и обсудили с ними проблемы, связанные с уличными бездомными, наркоманией и психическим здоровьем. Кейт и Уильям также приняли участие в рождественских мероприятиях вместе с маленькими пациентами больницы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В ходе мероприятия руководительница госпиталя Evelina London Мариан Ридли отметила, что невероятно рада тому, что Кейт Миддлтон стала их новой покровительницей.

Мы очень рады и горды тем фактом, что герцогиня Кембриджская стала нашим новым патроном. Кейт Миддлтон разделяет наше общее желание сделать жизнь современной молодежи еще счастливее и лучше. Не сомневаемся, что супруга принца Уильяма сможет проявить такую же заботу к нашим пациентам, которую оказывают рядовые сотрудники госпиталя,

— выразила надежду руководительница Evelina London.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

После этого Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в центр помощи бездомным The Passage Charity. Там им рассказали о проблемах, связанных с бездомностью, а также поведали о том, что предпринимается, чтобы их решить и помочь тем людям, кто остался без крова над головой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили детский госпиталь и центр помощи бездомным

17:01, 11 декабря 2018

Комменты 199

Z

прям английский слегка винтажный стиль. Вот Мегашка не может что ли так одеться?? вечно свои права качает . забыла что в Парижах еще мнооооого тоннелей и в кафе много нови8ков ))

Аватар

О Боги!! Зашла почитать про Катю, а тут снова Мэган. Девочки, ну обсирайте ее уже в постах про нее. Зачем бесконечно сравнивать их? Они разные люди, и не должны быть все одинаковыми под копирку.

Аватар

эти ребята всеми силами стараются выглядеть скромно и достойно, не развенчивать Монархию, а такие как МеМа ой как невовремя появились в Семье. После смерти Елизаветы 2 начнется непростое время. Наверное, Гарри осенило наконец, какой он недальновидный. Испортил репутацию семье и себе прежде всего., связавшись с этой эгоистичной Клоунессой.

Аватар

Выглядит отлично. Платье ооочень понравилось. 100% что-то сделала с лицом...

Аватар

Одни "удивляют"своим присутствием на Fashion Awards, а другие делаю прекрасные моменты в жизни больных и бездомных деток.И напрашивается вопрос, кто пиарится и хочет быть в каждой бочке затычкой, а кто делает благородное дело и остается на виду и слуху.

Подождите...