Во время церемонии Fashion Awards — 2018, прошедшей минувшим вечером в Лондоне, было немало эмоциональных моментов и ярких выходов звезд, но один из них вызвал, как сообщают очевидцы, самую бурную реакцию гостей. Во время награждения лауреатов на сцене неожиданно появилась беременная герцогиня Сассекская, хотя ее участие в мероприятии не было анонсировано.

Меган Маркл вышла на сцену, чтобы вручить статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая была создателем ее свадебного платья. По реакции креативного директора Givenchy было видно, что Клэр тоже не ожидала увидеть Меган в этот вечер.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл и Клэр Уэйт Келлер


Меган Маркл и Клэр Уэйт Келлер

Для меня большая честь быть здесь, на чествовании британских дизайнеров в моем новом доме — в Великобритании, — сказала супруга принца Гарри, взяв микрофон.

Меган Маркл

Для участия в Fashion Awards — 2018 герцогиня выбрала черное платье Givenchy, туфли от Tamara Mellon и браслеты от Pippa Small.

Меган Маркл
Меган Маркл и Клэр Уэйт Келлер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Меган Маркл удивила гостей Fashion Awards — 2018 в Лондоне

04:15, 11 декабря 2018

Комменты 533

Аватар

Боже, ну какая же она страшная, не могу просто!!!! Ну что принц в ней нашел?!?!

Аватар

Не знаю как многим, а я жду их развода, мема уже обнаглела по максимуму в амплуа избалованной элиты. Позор один за другим и камень в огород королевской семье от недалекой актрисульки. Если ты простолюдинка и тебе удалось выскочить замуж за принца - будь добра следовать их правилам и соответствовать королевской семье мало-мальски, если не благородных кровей, так нет же, куш срубить перспективнее: вести себя как захочется,купаться в лучах славы и демонстрировать пузо, мол ребёнок жи самого принца Великобритании, завидуйте холопы! Я надеюсь, что у Елизаветы терпение не железное и что-то предпримут, её выходки невыносимы как и поведение свысока

Z

простолюдинка стриптизерша София Х. и та выглядит приличнее чем эта выскочка актрисуля. везде нарушает правила. вот же своенравная дура. Гаррика жаль. лучше б на Кресиде женился. Надо было как в Японии. выбрал в супруги простолюдинов так титулов лишать. а то блин герцогиня а выглядит как дура с голливуда и не самая красивая при чем.

Z

вот бабку лизку поди колбасит от ее выходок)) . нашли же неграшку .фу. мало того что дура.так еще и без талии и без шеи. с яркими ногтями и голыми плечами- вновь против правил БКС . если дите родит негру или в папашу с Америки то вообще капец. гарри чудик.нашел же такую мымру кривляку.

Аватар

У меня обычной русской тетки глаз выпал - опять телесами беременная герцогиня из БКС сверкает - представляю, в каком ауте чопорные англичане, чтущие традиции ... На мой взгяд совершенно неприемлемый наряд её статуса и в её положении. А ещё мне непонятно почему у неё такой огромный живот для оф. срока 20недель ... у меня такой на 8мес был...и вечно в него вцепится обеими руками ...

Подождите...