Официальный комментарий Кенсингтонского дворца о конфликтах между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждает пресса, не положил конец тиражированию этой темы в СМИ. Инсайдеры продолжают общаться с журналистами и делиться новыми подробностями.

Если верить информаторам Daily Mail, то герцогиней Сассекской не довольна не только герцогиня Кэтрин, но и ее муж – принц Уильям. На днях британская газета сообщила со ссылкой на собственные источники в окружении королевской семьи, что перед свадьбой Гарри Уильям выразил озабоченность его выбором.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри, Меган Маркл


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри, Меган Маркл

Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и озвучил Гарри свои тревожные мысли, — рассказал инсайдер.

После смерти принцессы Дианы ее сыновья еще сильнее сблизились и всегда понимали друг друга. Однако попытку поставить под сомнение выбор невесты Гарри не понял. Отмечается, что его оскорбил тот разговор.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

По мнению Daily Mail, натянутые отношения между братьями и их избранницами были еще в прошлом году на Рождество. Сообщается, что герцогиня Кейт сказала друзьям, что ей грустно от того, что "Гарри меняется".

У Меган сильный характер, так же как у Кейт, поэтому неудивительно, что между ними возникают споры,

– добавил информатор.

Недавно пресса писала, что герцогиня Сассекская грубо разговаривала с сотрудниками, работающими с герцогиней Кембриджской, что и стало причиной для ссоры. Однако Кенсингтонский дворец не подтвердил правдивость этой информации.

Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри поссорился с принцем Уильямом из-за Меган Маркл

02:41, 4 декабря 2018

Комменты 266

Аватар

Не уверена, что источник достоверен, но вытекает из ситуации следующее: культ поклонения Маркл становится все более запущенным, и слова не сказать, и не чихнуть в её адрес строго запрещается. Спрашивается, а кто она вообще такая, актрисулька из провинции? Жена слабохарактерной тряпки Гарри, который сдувает с неё пылинки? Безумие, интригует какой треш начнётся после рождения ребёнка...

B

вот где бутафория, кому это нужно сейчас все эти герцоги и герцогини?!

L

И мне, пожалуйста, ссылочку.

L

И мне, пожалуйста, ссылочку.

Аватар

Меган на балконе вылитая ее мамаша

Подождите...