Принято считать, что беременность — один из самых счастливых периодов в жизни каждой женщины. И если большинство представительниц прекрасного пола, как правило, на счастливых девять месяцев позволяют себе расслабиться, не думать о диете и просто наслаждаться своим интересным положением, то женщины из британской королевской семьи должны относится к своей беременности, скорее, как к работе.

В нашем новом трехминутном ролике мы расскажем о семи строгих правилах, связанных с беременностью, которым неукоснительно должна следовать беременная Меган Маркл и другие члены британской королевской семьи. К слову, что-то нам подсказывает, что герцогиня Сассекская, которая так любит нарушать протокол, и в этот раз схитрит и обойдет несколько важных уставов, которые до нее соблюдали королева Елизавета, принцесса Диана и Кейт Миддлтон.

Подпишитесь на наш

Видео дня: какие правила, связанные с беременностью, должна соблюдать Меган Маркл

16:00, 1 декабря 2018

Комменты 64

Аватар

Ну чего вы тут опять понаделали? Какая-то лажа!!!! Я думала, что будут выдержки из действительно королевских правил. А тут.... тьфу блин, стыдоба. Ну ведь это обычные правила обычной беременной женщины, которая работает до 7-8 месяца беременности. Ну хотя бы раз сделайте статью, опирающуюся на документы и Книги. Это ведь не так сложно! Почему из читателей надо дураков делать?! Проявите уважение к тем, кто Вас читает!

R

Почитала сейчас ДМ и прям прониклась))) Как там смачно полоскают Меган и заодно муженька ее не жалеют))) Сплетницам до британцев в этом плане, ой, как далеко. Я еще знаете что подумала, здесь есть и вина Гарри. Он, мне кажется, под каблуком ее сидит и не понимает, что ее надо направлять, помогать ей и подсказывать. А та с плеча режет и думает, что привнесет нотку Голливуда туда, где до сих пор ценятся традиции. Ее и упрекают за это, мол, в чужом монастыре надо себя прилично вести, а не выпендриваться. И много говорят, что Фрогмор Коттэдж, заметьте - не Фрогмор Хаус, это ссылка для Меган и Гарри, дабы опомнились и подумали над своим поведением. Кароч, комменты там - песня просто)))

Аватар

Ничего такого, чего нельзя было бы соблюдать.

Аватар

Я все жду заголовок -«37 летняя бывшая актриса , мать драконов, жена наследного принца 10 в очереди на престол, умная , независимая феминистка, кулинарных дел мастерица,икона стиля Кенсингтонского дворца- Меган Маркл наконец помещена в элитное заведение для душевнобольных с диагонзм-Бред Величия или , обратите внимание -МЕГАЛОМАНИЯ)-официальное название этого недуга, на полном серьезе .

S

Она пересмотрела американских фильмов про некоего простого чувака, который попадает во дворец и начинает строить всех. В фильмах все перевоспитываются - т.е тупеют и становятся счастливыми. Но жизнь немного другая штука.

Подождите...