Для очередного выхода в свет 36-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма повод был далеко не радостный: сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили город Лестер, где отдали дань памяти президенту местного футбольного клуба "Лестер Сити" Вишаю Шривадданапрабха и его родным. 27 октября вертолет, в котором он был вместе с двумя своими помощниками, пилотом и пассажиркой по имени Изабела Роза Лехович, потерпел крушение рядом со стадионом "Кинг Пауэр" через полчаса после матча между командами "Лестер Сити" и "Вест Хэм Юнайтед". Все пятеро человек погибли.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в сером приталенном шерстяном платье-пальто от Catherine Walker с небольшим воротником и пятью круглыми пуговицами, плотных черных колготках и остроносых замшевых туфлях на устойчивом каблуке. Ее волосы были убраны в хвост, а аксессуарами ей послужили маленькая черная сумочка и жемчужные серьги.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям (он, к слову, является президентом Кубка Англии по футболу) посетили место трагедии, встретились с волонтерами, которые оказали большую помощь после случившегося, игроками и сотрудниками клуба.

Сын погибшего президента футбольного клуба Айяватт, который является вице-президентом "Лестер Сити", был польщен визитом членов королевской семьи.

Отдать дань уважения семьям погибших, сотрудникам клуба, а также жителям города — это прекрасный жест со стороны Их Королевских Высочеств,

— сказал он.

Айяватт Шривадданапрабха, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Айяватт Шривадданапрабха, принц Уильям и Кейт Миддлтон

После этого супруги отправятся с визитом в Университет Лестера, где встретятся с местными студентами.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили память президента футбольного клуба "Лестер Сити"

18:26, 28 ноября 2018

Комменты 122

Аватар

она выглядит, как сильно пьющая женщина...

S

Выглядит старухой.

Аватар

Няни нянями,но я не удивлюсь,если Кейт по большей части сама занимается детьми,тем более,что если Джорджик и Шарлотта уже подросли,то вот Луи только 7 месяцев...она может его вставать кормить по 10 раз за ночь)))Не создаёт у меня Кейт впечатления женщины,которая полностью доверит своих детей няням.Я бы тоже не доверила)))))Может вообще приболела и плохо себя чувствует,она ведь тоже живой человек,а с учётом строения лица в таких случаях возрастные проблемы заметны особенно.

Аватар

Очень сильно она морщит лоб. И вообще морщин много. Ей нужно позаниматься мимикой.

Аватар

Уколите ей уже что нибудь в лоб!

Подождите...