70-летний принц Чарльз рассказал о том, как он играет с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Об этом стало известно во время визита будущего короля в город Паундбери. На приеме Чарльз заметил женщину с младенцем на руках, 33-летнюю Амелию Керр, и разговорился с ней. Тогда Чарльз посмотрел на четырехнедельного Оливера Морриса и сказал матери ребенка:

Мои внуки изматывают меня, не знаю, как вы справляетесь.

Недавно Меган Маркл с мужем, принцем Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми, принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз приняли участие в семейной фотосесии для журнала The Sunday Times.

Вся эта суматоха с детьми была прекрасной. Чарльз — замечательный дедушка. Он держал на руках Джорджа и Шарлотту, подбрасывал вверх Луи. Джордж был счастлив сидеть на коленях деда. У них прекрасные отношения,— признался фотограф.

В документальном фильме BBC, который был снят в честь юбилея принца Чарльза, Камилла рассказала о его отношениях с внуками:

Он опускается на колени и ползает с детьми часами, и они смеются, смеются. Мои внуки обожают его. Он читает им "Гарри Поттера", и он может говорить разными голосами, и я думаю, что дети действительно ценят это.

Принц Чарльз и Камилла

В той же картине принц Уильям описал Чарльза как "потрясающего деда", хотя признался, что ему хотелось бы, чтобы отец больше времени проводил со своими внуками.

Сейчас ему уже 70 лет, и это идеальное время, чтобы остепениться и проводить больше времени с семьей. Мы беспокоимся о его здоровье и хотим, чтобы все было в порядке. А потому проводить больше времени с ним было бы прекрасно, и он мог бы чаще играть с внуками. Когда он проводит время с ними, он счастлив. Но нам его не хватает,— рассказал герцог Кембриджский.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз рассказал о своих отношениях с внуками — Джорджем, Шарлоттой и Луи

21:30, 26 ноября 2018

Комменты 45

T

Я желаю Елизавете пережить Чарльза и передать престол Уильяму. Жаль, что рядом с Дианой не было близкой как любящая мамочка или тетушка дамы, которая помогла бы юной Диане обрести житейскую мудрость и стать как хитровероломная Серсея, чтобы справиться с Камиллой. Королева, разрешив свадьбу с Камиллой, сама развязала руки принцам в вопросе выбора жен, и опустила британскую монархию на уровень скандинавов с их татуированными принцессами- разведенками-бельевыми модельками

Аватар

Недавно Меган Маркл с мужем, принцем Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми, принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз приняли участие в семейной фотосесии для журнала The Sunday Times. ЭТО ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ПОНИМАЛИ НОВОСТЬ О ПРИНЦЕ ЧАРЛЬЗЕ И ЕГО ВНУКАХ ОТ УИЛЛА!!!)))) за каким хреном на первое место ставить людей, к новости не имеющих, прямого отношения - это вот прям загадка.

Аватар

По-моему, Уилльям намекает, что Чарльзу лучше заниматься внуками в его-то возрасте. Отдых, здоровье, пенсия! А троном есть кому заняться!))

Аватар

Интересно, замужние сплетницы, к-рые оправдывают Камиллу и Чарльза, также будете рассуждать, если объявится первая любовь ваших вторых половинок?

Аватар

Прям сахарная вата.

Подождите...