Cегодня 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, для которых ноябрь оказался весьма богат на события и официальные мероприятия, посетили концерт Royal Variety Performance в театре Палладиум в Лондоне. На публике герцогиня Сассекская, интересное положение которой становится все заметнее, появилась в черно-белом топе, расшитом пайетками, и длинной юбке.

Это мероприятие имеет богатую историю. Впервые концерт Royal Variety Performance состоялся в 1912 году, и средства от него были направлены в Благотворительный фонд эстрадных артистов Великобритании. Эта традиция продолжается и в наши дни, а патроном шоу является сама королева Елизавета II.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри


Чести выступить на благотворительном концерте в разные годы удостоились Джуди Гарленд, Марлен Дитрих, Арета Франклин, Леди Гага, Шер, Адель, Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес и другие знаменитости. В этом году в числе звезд, принявших участие в театрализованном шоу, оказались Take That, Джордж Эзра, Рик Эстли.

Надо сказать, что принц Гарри впервые посетил Royal Variety Performance в 2015 году, для его супруги сегодняшнее появление на шоу стало дебютным.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл


Меган Маркл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в сверкающем топе из пайеток посетила с принцем Гарри театр в Лондоне

00:41, 20 ноября 2018

Комменты 134

Аватар

Есть фотки на сайте Daily Mail, где она живот поддерживает, ну что смеяться, куда она торопится, там поддерживать ещё нечего. Успеет ещё и живот вырасти, и будет что держать, и выпячивать не надо будет. Она прям видно очень торопится округлиться.

Аватар

Повеселил меня один комментарий на DM, с таким чувством юмора написан! ) Там Меган (Meghan) называют Smughen, (Smug - самодовольный , ограниченный). Кстати, комментарий был с ее исторической родины , из америки. Так как на DM больше ее фото крупным планом в этом ее блестящем одеянии, на одном из них видно, как она еще плечи и спину присыпала серебристыми блестками ). В общем негодование выражено примерно так : Да, это настоящий лук из 80-х годов, эти блестки, как из комиссионного магазина, которыми Смугхен себя украсила уже давно устарели..... Жуть. С этими блестками она как девочка-подросток в торговом центре! Да, боги, Смугхен совершенно вульгарна и даже без всякой помощи. Ей нужно смотаться в Голливуд и снова попробовать этот выход там. Может быть там это не будет сокрушительным провалом......

Аватар

Каждый её выход-очередной эпизод очередного сезона((( ни грамма натуральности! Только её заученная "милая" улыбка и дурацкие ручки, сложенные на животике...

K

Вроде ведь молодая, а мышцы на руках, как мослы, обвисшие.

Аватар

Пезенок растёт! Жду с нетерпением!

Подождите...