Вчера вечером герцог и герцогиня Кембриджские вместе с другими членами королевской семьи поздравляли принца Чарльза с 70-летием в Букингемском дворце. А уже утром вернулись к своему обычному деловому графику и посетили вещательный дом компании BBC в Лондоне.

Визит был организован в рамках социальной кампании по борьбе с буллингом в интернете. В штаб-квартире BBC гостей встретили аплодисментами. В ходе визита герцогиня Кэтрин и принц Уильям познакомились с молодыми людьми, записавшими видеоролик "Остановись, говори, поддержи" — своеобразный кодекс поведения для сверстников, чтобы дать рекомендации о том, что делать, когда становишься свидетелем издевательств в сети.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в лондонский офис BBC

Кейт Миддлтон для сегодняшнего выхода выбрала знакомый своим поклонникам образ (в нем ее уже видели): элегантное плиссированное платье от Emilia Wickstead и черные туфли на каблуке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон в ярком платье и принц Уильям посетили офис BBC в Лондоне

20:50, 15 ноября 2018

Комменты 139

N

Неудачный выход. Единственное достоинство этого платья цвет. Кейт отдельно, наряд отдельно, рукава эти широкие, плечи будто приподняты. Платье ее старит.

Аватар

Суть даже не в морщинах и состоянии кожи, что-то стало с взглядом у Кэт. Если бы не морщины на лбу, я подумала бы, что уколы так изменили взгляд. Надеюсь, что это маленький сын и бессонные ночи, а потом все вернётся . Пока Кэт выглядит плохо, очень взросло и грустно.

Аватар

Может идея платья и ничего, но его исполнение... Швы, кнопки.. Ощущение, что прям на ней его шили в спешке

Аватар

Может идея платья и ничего, но его исполнение

Аватар

Очаровальная какие всегда)) Но кроме платья, лично мне такой крой напоминает юбочки первоклашек

Подождите...