Сделав небольшой перерыв после участия в параде в честь 100-летия окончания Первой мировой войны и посещения службы в Вестминстерском аббатстве, 36-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям снова вернулись к своим общественным обязанностям. Сегодня у супругов выдался весьма насыщенный день в Южном Йоркшире.

Сначала герцог и герцогиня Кембриджские отправились на открытие Технологического центра McLaren Automotive в Ротереме. В нем будут усовершенствовать углеродное волокно, которое используется в производстве всех автомобилей марки McLaren Automotive.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт и Уильяму была проведена экскурсия по новой фабрике, в ходе которой работники продемонстрировали им прототип производственной линии, созданной для установки и резки углеродного волокна.

В ходе этого мероприятия члены королевской семьи также встретились с сотрудниками Технологического центра и обсудили план расширения пространства на 200 рабочих мест.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для торжественного открытия центра McLaren Automotive Кейт выбрала темно-синее платье-пальто на пуговицах и с ремешком на талии Eponine London, которое она впервые надевала на одно из мероприятий в прошлом году. Образ герцогини был дополнен лодочками в тон наряду и черным кожаным клатчем от Smythson. Уильям вышел в свет в строгом темно-синем костюме и голубой рубашке.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Известно, что после посещения Технологического центра Уильям и Кейт отправились в общежитие для бездомных Centrepoint, покровителем которого герцог является с 2005 года. Там супруги планируют встретиться с постояльцами и обсудить их проблемы, а также приготовить на общей кухне сытный обед на всех.

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям открыли технологический центр и накормили бездомных в общежитии

17:16, 14 ноября 2018

Комменты 50

Аватар

Синий очень идёт Кейт! И волосы красивого цвета - вроде несколько оттенков, очень гармонично смотрится такое мелирование или это тонирование? Я не спец по многоцветовому окрашиванию.

Аватар

Объясните мне, пожалуйста, почему у этой женщины всегда талия под грудью?

Аватар

Здорово выглядит и главное естественно

Аватар

Посмеялась от видео в хостеле, когда Катя резала хлеб и пошутила: не смотрите на то, насколько ровно я нарезаю хлеб!)))) Прям себя увидела в этой фразе, когда при гостях что-то доделываю))))

Аватар

Ох и нравятся мне эти туфельки! Кэтрин отлично выглядит

Подождите...