Вчера вечером, после памятного парада, посвященного 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри отправились на службу в Вестминстерское аббатство.

Сменив наряды на другие, герцогини тем не менее остались верны строгости и элегантности. 36-летняя супруга принца Уильяма появилась на публике в темно-зеленом приталенном пальто от Catherine Walker&Co, а вот шляпке она на этот раз предпочла фасинатор — головной убор, который знатные особы довольно часто надевают на официальные мероприятия. Свой образ Кейт Миддлтон дополнила маленьким клатчем и классическими черными туфлями.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл


Кейт Миддлтон

Отдельного внимания, конечно, заслуживает ее безупречная прическа — волосы герцогини Кембриджской были убраны назад в аккуратный пучок.

Украшениями ей послужили все те же серьги от Cassandra Goad стоимостью 5,6 тысячи долларов, в которых она была на параде.

Кейт Миддлтон

37-летняя Меган выбрала темно-синий комплект из миди-юбки и жакета с поясом на талии, туфли от Aquazzura и шляпку-беретку от Jane Taylor. Такой фасон головного убора Меган, кажется, пришелся по душе — в похожей шляпке, только белого цвета, она уже появлялась на публике прошлой весной.

В отличие от Кейт, Меган предпочла распустить свои волосы.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл


Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

В следующий раз принцы Уильям и Гарри вместе со своими супругами встретятся все вместе, вероятнее всего, на дне рождения принца Чарльза — 70-летний юбилей он отметит 14 ноября.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принцы Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

10:41, 12 ноября 2018

Комменты 250

Z

какой же у нее носяра трамплин -это нечто .а ноги в белых колготках блестящих еще хуже. зачем надевать такого оттенка колготки ??или чулки??)))

Аватар

Шляпы, конечно, у обеих - это жесть.

L

Кейт вечно в какой-то нафталин одета. Только сиреневее платье на ней красивое было надето как-то один раз, и пальто белое от Макквина, и шляпки красивые ей подбирают. Ее спасает очень яркая внешность, улыбка, шикарные зубы и волосы. Меган моднее в тысячу раз, хотя у нее проколы бывают тоже, но не часто. А Кейт как с бабушкиного плеча времён второй мировой одета всегда.

Аватар

Мне понравились все без исключения. Всё чинно, красиво и благородно. Наряды на женщинах разные, но каждый по своему интересен. Но на эти ветки уже заходить не хочу, из-за постоянного противопоставления герцогинь. Если захожу, бегло смотрю, не спускаться вниз на комментарии. Одни и те же никки, по тысячному разу изрыгают одно и тоже, как заезженные пластинки. Их комментарии уже можно наизусть читать как стихи. Нормальное мероприятие, нормальные люди, все прилично одеты, заняты своим делом........

Z

У Кейт всегда идеально уложены волосы. Почему бы той же Маркл у нее не поучиться. И ведет себя Кейт с большим достоинством, по-умному. Маркл думает, что она кинозвезда и пытается всех покорить своей сексуальностью, походка с качающимися бедрами, загадочная улыбка Моны Лизы,наивный взгляд, но выглядит это плохо. Это может покорило принца, но на публику это не действует. Все видят сплошную фальшь и наигрыш. Улыбочку надо менять, приклеенная к лицу по поводу и без смотрится фальшиво. У нее нет своих живых эмоций и это не нравится людям. Не знаю сможет ли она все-таки заслужить любовь народа, пока только видно, что принц стал раздраженным. Видимо в курсе всей ситуации связанной с его супругой и сильно нервничает. От улыбчивого, веселого парня и следа не осталось.

Подождите...