Светские хроникеры отмечают, что герцог и герцогиня Кембриджские не жалуют фотографов, хотя и привыкли встречаться с ними на каждом шагу. Более того, Кейт Миддлтон и принц Уильям, похоже, намеренно усложняют папарацци работу.

Один из репортеров, постоянно следящий за жизнью британской королевской семьи, утверждает, что сын и невестка принца Чарльза всегда контролируют себя и страхуют от нежелательных ракурсов. У них даже есть излюбленный прием — не смотреть в одну точку, когда их снимают, что затрудняет фотографам работу.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Однако не все монаршие родственники выбирают аналогичную тактику поведения с прессой. Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла, например, гораздо менее холодны с фотографами. Супруга принца Чарльза и вовсе считается их любимицей.

Она знает нас по именам. Чувствуется атмосфера общности. Герцогиня всегда выбирает момент, чтобы посмотреть в наши объективы,

— рассказал один из королевских хроникеров.

Герцогиня Корнуольская Камилла


Герцогиня Корнуольская Камилла (в центре)

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям придумали трюк, как избавиться от папарацци

22:16, 7 ноября 2018

Комменты 16

Аватар

наверное имеется ввиду, что они не смотрят одновременно в одну точку. Уильям такой: Катя, глянь направо, какой хомячок! И сам быстренько влево глаз кинул. ))

Аватар

Ну так себе трюк... Лучший трюк избавиться от папарацци у Редклиффа.

Аватар

Странная статья и выбор фото...Кейт и Уильям на всех фото в движении,на мероприятиях... а Камилла как раз-таки позирует фотографу...было странно, если бы она не смотрела в этот момент в объектив)))

Аватар

В каком то сериале была такая комедийная сценка когда приходил один персонаж - все резко замирали на месте... Он озадачивался и уходил ))) Трюк видимо из той же серии. Папараци только фотоаппарат заносят а Кейт с Уиллом как начинают глазами крутить... папараци думают что это им показалось и уходят ))))

Аватар

Очень интересная статья) Бегающие глаза монарших особо и фотографы, которым вообще все равно смотрят в объектив или нет))

Подождите...