Многие уже начали готовиться к Рождеству, в том числе королевская семья! Ежегодно королева Елизавета II приглашает всех в Сандрингем, и, похоже, что в декабре за праздничным столом будет еще одно место. Стало известно, что мама Меган Маркл Дория Рагланд будет отмечать Рождество вместе с королевской семьей.

Такой чести никогда не удостаивались даже родные Кейт Миддлтон. Члены семьи Миддлтон присоединилясь к королевской семье на утренней рождественской службе в сандрингемской церкви, однако они останавливались не в королевском дворце, а в Анмер-холле — расположенном поблизости от норфолкской резиденции Кейт и Уильяма. И не присутствовали на королевском обеде.

Принц Гарри и Дория Рагланд


Принц Гарри и Дория Рагланд

Говорят, что королева Великобритании пригласила маму Меган по той причине, что у герцогини и будущей мамы больше нет родственников в Англии. Дориа также была приглашена на чаепитие в Виндзоре, когда планировалась свадьба Меган и принца Гарри. Королева позвала Дорию, чтобы посоветоваться, стоит ли звать отца будущей жены принца или нет. Также Рагланд уже успела подружиться с принцем Чарльзом. По словам инсайдером, мама Меган почувствовала себя желанным гостем на свадьбе благодаря стараниям принца Чарльза.

Дория Рагланд, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз


Дория Рагланд, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Меган очень близка со своей мамой. Недавно Дория сопровождала герцогиню во время ее первого благотворительного обеда  в честь выхода кулинарной книги.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Елизавета II пригласила маму Меган Маркл отметить Рождество вместе с королевской семьей

18:00, 5 ноября 2018

Комменты 114

Аватар

Абсолютна равнодушна к ММ, но ее мамуля-просто чудо! Очень понравилась на свадьбе, прям видно,что человек хороший. Кстати, она,было видно, скорешилась с Чарлзом и Кам-хихикали они меж собой как старые друзья, не ради приличия.

Аватар

Вот и начала Мегги баб Лизу строить, браво)))

Аватар

Наверно для всех Миддлтонов не хватает приборов, посуды и стульев)))

Аватар

Это еще раз подтверждает, что Елизавета прежде всего бабушка и мама для своих родных.

Аватар

Очень рада за Дорию. Такая достойная женщина, хорошо, что ее приняли в семью

Подождите...