Ну вот и подошел к концу королевский тур 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри. Свой последний день в его рамках супруги начали с посещения города Роторуа, который славится своей богатой природой, живописной долиной гейзеров и озерами.

Новый выход в свет — новый образ. На этот раз герцогиня Сассекская была одета в свободного кроя миди-платье темно-синего цвета от Stella McCartney и лодочки ему в тон от Manolo Blahnik. На шеях супругов красовались обереги от местного дизайнера Кири Натан, которые им презентовал генерал-губернатор региона.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и меган Маркл


Меган Маркл

Однако вскоре бразы герцога и герцогини Сассекских претерпели некоторые изменения, так как им подарили специальные накидки майорийцев — на принца Гарри надели накидку вождя, а эта деталь одежды, предназначенная для беременной Меган, как предполагается, должна послужить ей оберегом.

Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл


Меган Маркл


Принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл

Затем принц Гарри и Меган Маркл отправились с визитом в культурный центр Маори Te Papaiouru Marae, где их снова ждали сюрпризы. Так, специально для высоких гостей устроили обряд приветствия, для чего их попросили разуться. Это герцога и герцогиню, к слову, ничуть не смутило. К местным традициям они относятся с большим уважением и это условие выполнили с большим удовольствием.

Меган Маркл


Меган Маркл

Кстати, серьги от Boh Runga, которые на этот раз надела Меган, — это тоже подарок. Их герцогине Сассекской презентовала премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн.

Приняв участие во всех приветственных обрядах и отдав дань уважения местным жителям, принц Гарри и Меган Маркл отправились в центр изучения природы Rainbow Spirit. Там супругам поведали о сохранении популяции птиц киви (к слову, их накидки украсили перья именно этих пернатых). Два птенца им так приглянулись, что они даже дали им имена. Принц Гарри своего любимчика назвал Tihei, что в переводе значит "жизнь", а Меган своему птенцу дала имя Koha (в переводе — подарок. — Прим. ред.).

Для этого визита Меган выбрала уже другой наряд. Ее выбор пал на синий комплект — на топ с длинными рукавами и плиссированную юбку от Givenchy.

Принц Гарри и меган Маркл

Конечно, не могли супруги не пообщаться со своими поклонниками, которые с нетерпением ждали их приезда. Как всегда, особое внимание они уделили самым маленьким из них. И кадры с этих встреч, как всегда, получились самыми трогательными и нежными.

Меган Маркл


Меган Маркл


Меган Маркл

Ну а в финале своей программы супруги отправились на природу — они посетили парк Redwoods Treewalk Rotorua, где прошлись по подвесному мосту и познакомились с историей леса.

Сюда, понятное дело, Меган и Гарри пожаловали в комфортных образах. Меган сменила туфли на балетки, а платью предпочла джинсы. А согревал от лесной прохлады ее черный удлиненный пуховик. Принц Гарри был одет в светло-бежевые брюки, заправленную в них черную рубашку и темно-коричневые ботинки.

На сегодня у пары, судя по расписанию, визитов больше не запланировано — вечером они улетят домой в Великобританию.

Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королевский тур Меган Маркл и принца Гарри завершен: памятные подарки, объятия с поклонниками и участие в обряде

10:58, 31 октября 2018

Комменты 132

N

Да, посмотришь на этот тур-балаган и становится очевидным, что Уильям и Гарри стали разными людьми, с разными взглядами на жизнь. Вполне очевидный и закономерный шаг - разделение дворов. Только бы не затягивали с этим разделением. Может быть это не случайное решение Королевы - на официальных встречах будут присутствовать Кейт и Уильям - как наследуемый принц. А это посмешище ММ вместе с Гарриком пусть занимаются Странами Содружества (тем более, что ММ там как своя)

Аватар

Там где она босиком стоит живот как будто 6 месяцев уже!

Аватар

Классные ребята, видно же, что все делают в унисон!

G

Вот зачем беременную таскать по этим джунглям, столько людей, перемена климата и всякие вирусы при контакте.... они все лезут чуть ли не целоваться

Аватар

На этих фото Меган красивая и лучезарная. Умничка. Выдержала такую нагрузку. Улыбка не сходила с лица, во все вникала, всем живо интересовалась, во всем поддерживала и помогала мужу. Есть видео просто милые до слез, их сюда не приносили. Прекрасный тур, спасибо огромное за эмоции. Столько нового благодаря им узнала. Гарри и Меган мне очень нравятся. Современная, любящая семья, которая не боится проявлять чувства, заботу и уважение друг к другу. Так как у меня всегда больше требований к мужчинам, ставлю Гарри пять с плюсом за отношение к женщине Я от этого шалапая вообще такого не ожидала. Удивил конкретно. Побольше бы хотелось видеть таких мужчин рядом с собой.

Подождите...