Продолжаем следить за королевским туром 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри, которые сегодня, покинув Фиджи, отправились на острова Тонга.

После торжественного приема в аэропорту, где Меган отметилась нелепой оплошностью и появилась на публике в платье с этикеткой, герцог и герцогиня Сассекские посетили Консульский дом. Там супруги встретились с королем Тупоу VI и королевой Нанасипау, которые устроили им частную аудиенцию.

Меган Маркл и принц Гарри

На этом официальные приемы не закончились. Вечером супругов ждал торжественный ужин в королевской резиденции, куда беременная герцогиня Сассекская отправилась в очередном новом наряде. Сменив образ в третий раз за день, Меган появилась на публике в макси-платье из шелк-сатина от Theia Couture с небольшим разрезом сбоку и туфлях от Aquazzura. Сшитый по фигуре и украшенный камнями в области плеч белоснежный наряд прекрасно гармонировал с черным классическим костюмом принца Гарри, который в этот вечер тоже выглядел очень элегантно.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

Меган, надо сказать, сменила сегодня не только три платья, но и три комплекта аксессуаров. На этот раз у нее был уже другой клатч (но снова черный и маленький), от Givenchy, и драгоценности — серьги из белого золота и браслет от Maison Birks. А вот кольцо, которое красовалось на безымянном пальце ее правой руки, мы уже прежде видели — это украшение принцессы Дианы, и в нем герцогиня Сассекская впервые появилась на своей свадебной вечеринке. Значительно изменился и ее бьюти-образ: волосы она убрала в аккуратный пучок, а макияж стал более ярким.

Этот наряд поклонники Меган уже успели назвать самым роскошным из тех, что она продемонстрировала в рамках своего тура. Впрочем, впереди у супругов еще несколько дней и официальных визитов, во время которых герцогиня Сассекская наверняка еще не раз удивит и восхитит публику.

Меган Маркл


Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри в вечерних нарядах посетили торжественный прием в резиденции короля Тонга

14:10, 25 октября 2018

Комменты 61

Аватар

устала, мешки под глазами, морщины стали более явными у глаз, кожа сухая, загорела, веснушки усугубились. зачем столько перелетов и встреч будучи беременной.

D

Платье красивое, но причёска ужасна.

Аватар

В этом платье она стала еще шире

Аватар

Такое белоснежное платье и килограмм бронзера хайлайтеров румян туши тоналки

Аватар

Вот это взгляд на предпоследнем фото,я сама зависла.Кстати,вопрос к инсайдерам:а видел ли Гарри свою супругу хоть раз без макияжа?Мне кажется,или там просто молодая Дория

Подождите...