На десятый день своего королевского тура 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри отправились в город Нади, на западе Фиджи, где их торжественно встретили в аэропорту, устроив церемонию приветствия.

На публике Меган появилась в элегантном темно-зеленом платье от Jason Wu и классических черных лодочках от Manolo Blahnik. В руках она держала маленький черный клатч. Завершила свой новый look герцогиня Сассекская крупными (что в ее образах можно встретить не так уж и часто) золотыми серьгами в форме лепестка, а также двумя браслетами.

Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри

Оправившись от случившегося накануне инцидента, Меган выглядела очень расслабленной и спокойной и пребывала в хорошем настроении, она много улыбалась и обменивалась впечатлениями со своим супругом. Как сообщают инсайдеры, прошлую ночь Меган и Гарри провели на одном из роскошных курортов на частном острове Кайбу, где сходили на массаж, йогу и как следует отдохнули перед следующими насыщенными днями своего тура.

Вечером того же дня супруги попрощались с Фиджи и улетели на остров Тонга, где Меган, в отличие от принца Гарри, появилась уже в другом наряде. На этот раз она отдала предпочтение ярко-красному миди-платью с поясом на талии от Self Portrait, все тем же туфлям от Manolo Blahnik и черному клатчу от Christian Dior. Выбор цвета платья, к слову, был неслучаен — так Меган отдала дань уважения государству, основной цвет национального флага которого как раз красный.

Меган Маркл и принц Гарри

Украшения Меган на этот раз были скромными и едва заметными — она надела лишь маленькие серьги и кольцо.

На острове Тонга герцог и герцогиня Сассекские проведут несколько дней, после чего вернутся в Австралию, откуда уже улетят домой в Великобританию.

Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тур Меган Маркл и принца Гарри продолжается: два ярких образа герцогини и нежные чувства пары на публике

09:49, 25 октября 2018

Комменты 171

D

Похорошела, светится прямо!

J

Да ещё и ноги задрала опять. И какие-то сантиметры ее отделяют от конфуза " ММ продемонстрировала всему миру свои труселя" ( бюстгалтер она демонстрировала в предыдущих сериях)

J

Зелёное платье ужасно. Ну ладно стилисты ( хотя за что деньги получают?),но сама- то в зеркало смотрит? Костюм для серфинга? Неопрен? Да ещё и рукава реглан, которые визуально расширяют плечи. И колом стоят в области проймы. Если это вижу я, швея- любительница нулевого уровня, то почему этого не видят профессионалы?

Аватар

Какая-то странный скачок от образа нежной овечки к образу шэрон стоун

Аватар

Смотрю на этот цирк с конями и вспоминаю, как впервые прочитала о ММ.Это было типа расследование, почему её долго выводили из тени(люблю про теории заговора почитать): якобы согласовывали контракт,чтоб прикрывала она бедного геюшку Гарри,ибо никого больше и лучше не нашли.Сама я в это не верю.Мне кажется,ММ просто не справилась с эмоциями,нервами,вот и промах за промахом.Может, всё и устаканится,спадёт же эта эйфория от такой удачи рано или поздно

Подождите...