Королева Елизавета II любит, когда гостиную украшают портреты членов семьи. Не всем родственникам, правда, выпадает такая честь, так как семья у королевы большая. Однако Кейт Миддлтон и принц Уильям занимают в ней особое место, об этом говорит, например, тот факт, что портрет герцогов Кембриджских не покидает гостиную монарха.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

И на этой неделе пресса получила свежие тому доказательства. Сегодня королева принимала австралийского политика Стивена Маршалла, и после этой встречи СМИ вновь обратили внимание на столик с фотографиями. Портрет герцогини Кэтрин и принца Уильяма стоял на своем месте рядом со снимком внуков королевы.

Стивен Маршалл и королева Елизавета II


Стивен Маршалл и королева Елизавета II

Фотографии на столе королевы Елизаветы II


Днем ранее герцог и герцогиня Кембриджские присутствовали на приеме в честь короля Нидерландов Виллема-Александра и королевы Максимы в Букингемском дворце. На гала-вечере Кейт Миддлтон носила не только знаменитые ювелирные украшения, но и семейный орден — брошь с изображением королевы.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают портрет Кейт Миддлтон и принца Уильяма в гостиной королевы Елизаветы II

23:41, 24 октября 2018

Комменты 39

Аватар

У нее там судя по всему периодически меняются фотографии. Уже были посты на эту тему.

Аватар

новость дня-фотка на месте. ну серьезно?

S

Этот столик часто попадает в кадр на разных официальных встречах, и каждый раз там разные фотографии выставляют по каким-то внутренним правилам. Судить по ним о «любимый-нелюбимый» член семьи не стоит

Аватар

Не дай бог ММ прочитает, она же через инсайдеров передала- это они с Гариком любимки!!!

Аватар

"Портрет герцогини Кэтрин и принца Уильяма стоял на своем месте рядом со снимком внуков королевы." возможно, придумавший новость человек не в курсе, что Уильям тоже внук королевы?

Подождите...