37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри прилежно исполняют свои королевские обязанности: тур герцогини и герцога Сассекских по Австралии и Океании продолжается. Идет уже седьмой день их путешествия: понаблюдав вчера за финалом парусной регаты в рамках спортивных игр Invictus Games ("Игры непобежденных"), сегодня супруги прибыли на остров Фрейзер, где Меган Маркл тоже успела совершить морскую прогулку, правда, на этот раз в одиночестве.

Но разлука с принцем Гарри было недолгой — программа тура весьма насыщенна, — и уже спустя пару часов Меган с мужем отправилась на встречу с местными жителями. Для нового выхода герцогиня Сассекская подобрала и новый наряд.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

Меган появилась перед жителями в хлопковом белом платье от Reformation с серыми вертикальными полосами. Наряд на тонких бретелях был дополнен поясом. Внимание публики, впрочем, привлек и довольно откровенный разрез до середины бедра. В качестве обуви герцогиня на этот раз предпочла сандалии на плоской подошве из коричневой кожи от Sarah Flint — прогуливаться в таких по пляжу и набережной в Kingfisher Bay герцогине точно было удобно.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

Меган Маркл, которая недавно пропустила одно официальное мероприятие (герцогине, находящейся на 12-й неделе беременности, позволили отдохнуть), выглядела полной сил и много общалась с местными жителями.

Меган Маркл

Ну а поклонники Меган и Гарри могут долго спорить, какие же кадры у фотографов получились более трогательными: те, на которых Маркл бережно придерживает свой округлившийся живот, или те, на которых запечатлен момент вручения мягких игрушек — Меган и Гарри получили в подарок двух одинаковых плюшевых медведей.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принца Гарри местные жители поддержали еще и плакатом с надписью Rangas rule — слово rangas на местном диалекте обозначает рыжеволосый.

Герцогиня чувствует себя обновленной и отдохнувшей и вернется к полному расписанию с завтрашнего дня,

— говорится в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в платье с разрезом и принц Гарри прогулялись по пляжу

13:00, 22 октября 2018

Комменты 88

D

Очень удачный выход! И платье и прическа - все стильно и к месту.

Аватар

Сделали из миниатюрной Меган - квадратный матрас. Мне кажется, есть смысл в том, чтобы не нанимать на должность стилистов - лучших подруг, бывших ассистенток, и т.д. Стилистом должен быть беспристрастный профессионал.

Аватар

Господи, когда уже закончится этот тур? У меня ощущение, что я с ними живу..

Аватар

Милые и красивые беременные герцоги. Спасибо редакции за посты и оперативность. Заходить не хочется на ветку не из-за Меган и Гарри, а из-за тех, кому типа не интересно, но они себя насилуют просмотром. Ребята, вы видимо себя не любите и не уважаете раз заходите в ненавистные темы. Пусть будет лучше 5 комментариев, но по теме. Меня лично задолбало читать стенания некоторых ......Вам реально делать нечего?

Аватар

Ей ведь не обязательно каждый раз менять наряд, могла бы остаться в платье в горошек. Оно получше чем это полосатое недоразумение. Разрез совсем неуместен, ни к статусу беременной, ни к мероприятию. Самый плохой выход

Подождите...