37-летняя герцогиня Меган Маркл и 34-летний принц Гарри продолжают большой тур по Австралии. Их следующей точкой стало открытие расширенного военного мемориала Анзак в Сиднее, посвященного Австралийским имперским силам, воевавшим во время Первой мировой войны. Это первое мероприятие, о котором не объявляли заранее. Мемориал Анзак, завершенный в 1934 году, является главным военным памятником Сиднея.

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган выбрала для своего выхода черное платье на пуговицах Emilia Wickstead и шляпку Philip Treacy. Принц Гарри, который много лет служил в армейских воздушных войсках Британии, надел парадную форму.

Меган Маркл

Супруги возложили венок на мемориал в память о 60 тысячах погибших австралийцах, а также посетили Зал Тишины с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном и премьер-министром Нового Южного Ульэса Глэдис Береджиклян.

Принц Гарри и Меган Маркл

В этот же день пара прибыла на остров Какаду, где проходят курсы управления машинками для детей, организованные Jaguar Land Rover. Меган отказалась от предложения принять участие в гонках, но наблюдала за происходящим и смеялась от души, пока Гарри подбадривал малышей и кричал "Давай! Давай!". Затем прошла церемония награждения победителей.

Принц Гарри и Меган Маркл

Сегодня же состоялось открытие спортивных состязаний для солдат-инвалидов Invictus Games ("Игры непокоренных"), создателем и организатором которых является принц Гарри. Меган появилась на мероприятии в черных джинсах Mother Denim, рубашке Invictus Games, белом пиджаке Studio Alacarra Studio Acacia и солнцезащитных очках Illesteva.

Принц Гарри был одет в черную рубашку Invictus Games и серые брюки. Образ дополнили солнцезащитные очки.

Принц Гарри и Меган Маркл

"Игры непокоренных" — особенное событие для супругов. В прошлом году Гарри и Меган впервые вышли в свет как пара именно на Invictus Games в Торонто.

А пока супруги путешествуют по Австралии, СМИ гадают, какого пола будет будущий малыш принца Гарри и Меган Маркл. Так, издание The Sun подсчитало, что вероятность рождения близнецов у экс-актрисы 28 процентов. Вероятность рождения девочки или мальчика по 35 процентов, а тройни — всего два процента. Репортеры не сомневаются, что раз на таком раннем сроке у Меган виден живот, то это значит, что она ожидает близнецов.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри на открытии военного мемориала и на "Играх непокоренных"

10:30, 20 октября 2018

Комменты 28

Аватар

Ну как же без демонстрации нижнего белья )) И Гарри не такой счастливый уже, зато Меме отдувается за всех ))) нет в ней искренности, только игра на публику

R

Пишут что у бывшей девушки с которой он встречалься в 2015 г. Джена Колеман. Точно такое же платье, но белое. Девушка актриса очень красивая играет в сериале Викторию, королеву. А в Голландии куда ездид Гари с Меган на открытие гостиницы, ее встретил в этом отеле, но прошел мимо сделал вид что не узнал, а Джена опустила глаза.

N

Очень она мне понравилась в чёрном платье, вот прям её фасон, отлично село и брючный выход хороший. Наконец-то плюс в карму стилистам))) Но категорически не понравилась её мимика, особенно на видео в инсте это видно. Ощущение, что вот тут сказали играть роль серьезной дамы со скорбящим лицом, согласно моменту, а потом опять давай изобрази восторженную влюбленную девицу. Слишком наигранно.

Аватар

Жаль нельзя темы про отдельных людей в ЧС добавить..я не Хейтер но реально утомили они уже

Аватар

Образ в черном платье - очень удачный. Платье хорошее - сидит идеально, шляпка, волосы - все прекрасно. А вот криво поставленные ноги и все "благородство" куда-то улетучивается.

Подождите...