После того как принц Гарри и Меган Маркл прогулялись по пляжу Бонди-бич в пригороде Сиднея, они отправились в сам город в среднюю школу для девочек Macarthur. Надо сказать, что этот визит герцога и герцогини Сассекских заранее не анонсировали, поэтому появление королевских особ в учебном заведении для его учениц стало настоящим сюрпризом.

Меган, которая сменила свой неформальный пляжный наряд на более элегантный и строгий, появилась на публике в темно-синем миди-платье со светлым подолом того же оттенка и бежевых классических лодочках. Ее образ дополнили скромные серьги с голубым камнем и браслет из белого золота.

Меган Маркл


Меган Маркл

Стоит отметить, что удивились в этот день не только школьницы, но и сами супруги. Встречали их в школе не просто рукопожатиями и теплым приветствием, но и специально приготовленным для них танцевальным спектаклем с символичным названием "Сила любви", который на Меган и Гарри произвел большое впечатление.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

И хотя в школе супруги пробыли всего около 30 минут, учащиеся были от такого внезапного сюрприза в восторге.

Когда они вошли, мое сердце чуть не остановилось. Я была шокирована,

— делилась потом своими впечатлениями от визита герцога и герцогини Сассекских одна из учениц.

Меган Маркл

Источники: ABC Local, Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз для учениц средней школы в Сиднее

13:18, 19 октября 2018

Комменты 40

M

На фото,где Г.и М. сидят на лавке по бокам от них ученицы этой школы,я подумала Сассексы добрались до Индии,даже промотала к заголовку. Этих "австралиек"специально что-ли подсадили ,что б Меган не сильно выделялась?

Аватар

Красивое платье. Могло бы быть изумрудно зеленым, а то что-то слишком много синего в последнее время в её гардеробе...

Аватар

Прекрасно выглядит, в этом платье хорошо видно, что беременна.

Z

Вот как беременная мадам 3 месяца выпрямляет волосы ?? где ее афро кудри ?? волосы прокрашены. и не верим .что нет токсикоза и ей то 37 , прям быстро залетела . не верится. и еще поперлась в 16 ч перелет. в ж... аталаса?? грудь нифига не увеличилась. странно все.

Аватар

Ради разнообразия могли бы не об этой парочке всех доставшей уже написать, а о Кембриджских, которые в среду вечером устроили прием в Кенсингтонском дворце для финалистов шоу BBC Radio One’s Teen Hero Awards.))) А еще утром в Кенсингтонском дворце герцогиня Кембриджская провела встречу экспертов, созванную Королевским Фондом (The Royal Foundation), чтобы проинформировать о благотворительной инициативе герцогини "Ранние Годы". Или будущие король и королева Британии и прочее прочее прочее редакции менее интересны?! Зачем рассказывать каждый день одно и то же?! Мероприятия их особо друг от друга не отличаются, только наряды меняются))

Подождите...