Программа второго дня королевского тура Меган Маркл и принца Гарри получилась не менее насыщенной, нежели день назад. Познакомившись с Сиднеем, вчера супруги отправились в город Даббо, где им предстояло посетить сразу несколько мест.

Сначала супруги отправились на местную ферму, где принц Гарри выступил с речью и выразил обеспокоенность тем, что в этом регионе нередко бывает засуха. Меган, которая, появилась в более неформальном образе, сменив элегантные платья и классические туфли на узкие джинсы, свободную белую рубашку, удлиненный блейзер в серую клетку и ботильоны, поддерживала супруга и казалась весьма заботливой, когда держала зонт над головой принца Гарри. Когда мэр города предложил принцу Гарри зонт, тот ответил примерно следующее:

Все в порядке, у меня есть жена,

— пошутил он.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Затем герцог и герцогиня Сассекские отправились на воздушную базу скорой помощи The Royal Flying Doctor Service of Australia, где открыли новое судно и узнали все о специфике работы местных врачей.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

Следующим пунктом их программы стал парк Виктория, где они встретились с местными жителями, которые с большим нетерпением ждали их приезда и устроили пикник. Пара, разумеется, была очень тронута таким теплым приемом и не отказала своим поклонникам в совместных снимках, а самые маленькие из них и вовсе удостоились объятий, что выглядело невероятно трогательно. Меган, к слову, накануне сама испекла банановый хлеб, которым с удовольствием угощала всех собравшихся.

Принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл



Завершили свою поездку в Даббо супруги посещением местной школы, где познакомилась с ее учениками и преподавателями.

Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Нежные объятия с детьми и проявление чувств на публике: как прошел второй день Меган Маркл и принца Гарри в Австралии

09:46, 17 октября 2018

Комменты 241

S

Тут в отечественной тусовке такая буря-все пересрались, друг друга залжили, мужика живущего с мужиком его маме слили, а на Сплетнике Пипа родила!!! ОМГ!!!! Еще немного и в жопу сплетник

S

Как я люблю всю эту королевскую братию! Кетрин, Гаррик, ММ! Они ну ооочень клевые! И когда я хочу почитать о них, я, мля, захожу в специальные блоги и читаю! А на Сплатник я захожу не для того, что бы попасть на страницу руроялти! Горшочек! НЕ ВАРИ!!!! Достал!!!!

Аватар

Какая же такая беда должна случится у человека, чтоб с остервинением бегать из темы в тему и оставлять там миллионы комментариев одинакового содержания. Еще и с разных аккаунтов (имя можно хоть сто раз менять, но стиль написания палит Вас по страшному). Таким нужно принудительно интернет отключать или сайты блокировать.

Аватар

Уберите рыжего с его супругой уже нафиг! Пусть хоть девять рожают, достали уже.

M

Спецом залезла на сайт ДМ австралийского издания. Почитала, даже смешно стало. Если сказать кратко, там написано что ЭТОЙ ПАРЫ СЛИШКОМ МНОГО. Думала, Марусик и Ко немного фантазируют. Не-а. Они мягко говорят. Одно странно - почему комментаторов очень много из США и Канады? И все говорят, что они про ММ и не слышали толком. И многие не понимают, зачем она в Австралию приехала, ведь Гарри мог справится один (гугл переводчик выдал чудесную фразу "жена-вешалка, которую надо оставить дома". )) Сплетницы - дамы из института благородных девиц по сравнению с западными комментаторами

Подождите...