Программа первого дня в рамках королевского тура Меган Маркл и принца Гарри была весьма насыщенной. После визита в Адмиралтейский дом и встречи с генерал-губернатором Австралии Питером Косгроувом и его супругой Линн герцог и герцогиня Сассекские отправились в зоопарк Таронга — один из старейших и крупнейших зоопарков мира.

Меган Маркл и принц Гарри

Супруги пришли в настоящий восторг, когда их привели к коалам по имени Руби и Уэттл. Пушистые зверьки их явно позабавили — Меган и Гарри не скрывали своих улыбок и с удовольствием гладили их.

Они такие милые,

— сказала Меган.

Гарри же проявил к животным весьма большой интерес, расспросив сотрудников зоопарка о том, как коалы питаются, а также сколько и когда они спят.

Кстати, герцога и герцогиню Сассекских в зоопарке ждал сюрприз. Им показали детенышей Руби и Уэттла, которых назвали в их честь — Меган и Гарри. А затем им подарили игрушечную коалу, которую они обещали поместить в свою детскую после рождения малыша.

Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Гарри и Меган Маркл познакомились со своими тезками коалами в зоопарке Сиднея

10:28, 16 октября 2018

Комменты 37

Аватар

Я дико извиняюсь за сравнение, но на 2-ой и 3-ей фотке снизу коала акккурат похожа на Лизавет Георгиевну)) П.С. но сами звери оч милые!

Аватар

Уникальное фото: ехидна гладит ехидну! :) Сейчас меня поклонницы ММ научат чувству такта. Я редко захожу комментировать, а на Сплетнике читаю только посты про Сассекских. И самое мое любимое, это комментарии. Сериал после работы не нужно включать: заходишь в комменты про МеМу, и веселишься))) Марюсик, Катюшка, Ириссска, Калинка-Малинка таки делают мой день своими дебатами с иными сплетницами. Благо, инфоповодами БКС нас радует ежедневно. В этой связи мне жаль только редакторов сайта: то банить нещадно приходится особо разбушевавшихся в комментах, то не спать ночами, оформляя посты с фотками с мероприятий в другом часовом поясе.

Аватар

Главная разочаровывает безумно. Реально, перебор статей о ММ. Я уже даже не хочу на Главную заходить, а прямиком мчу в Блоги.

K

Не умеют работать журналисты сплетника. Постоянно пасутся на ДМ и просто перетаскивают готовые статьи. Своего ничего нет. Так работать может даже пятиклассник. Блоги здесь и то интереснее.

Аватар

Вот она ничего плохого не сделала, но почему то так она меня уже раздражает. Видимо "перенасытились" уже на сплетнике постами о ней.

Подождите...