Вчера 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри посетили церемонию Coach Core Awards в Университете Лафборо в графстве Лестершир, где вручили награды студентам, осваивающим профессию тренеров. Минувшие же выходные герцог и герцогиня Сассекские провели за пределами Великобритании — оказывается, супруги летали в Амстердам на открытие клубного отеля Soho House.

Как рассказал инсайдер, улыбки с лиц пары практически не сходили в течение всего уикенда.

Гарри и Меган улыбались и выглядели очень влюбленными и счастливыми,

— рассказал источник, отметив, что для гостей отеля стало сюрпризом увидеть за завтраком представителей британской королевской семьи.

Это было похоже на безумие, когда нам показали столы для завтрака и за одним из них сидели Гарри и Меган. Но они были очень улыбчивыми и вели себя непринужденно,

— добавил он.

Меган Маркл и принц Гарри

На мероприятии присутствовало и немало знаменитостей, герцог и герцогиня Сассекские же, по словам очевидцев, общались в основном с Эдди Редмэйном и его супругой Ханной.

Гостей, помимо ужина в итальянском ресторане и расслабляющих процедур в спа-салоне, ждали экскурсия по кварталу красных фонарей и прогулка на лодке по каналам, но от них принц Гарри и Меган Маркл отказались.

Впрочем, появление Меган и Гарри на открытии отеля неудивительно — оба они являются членами клуба Soho House, который стал для них знаковым, ведь именно директор Soho House Farmhouse Маркус Андерсон и познакомил их друг с другом.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о секретной поездке принца Гарри и Меган Маркл в Амстердам: "Они выглядели очень счастливыми"

09:42, 25 сентября 2018

Комменты 30

Аватар

Молодцы!!! Хорошая пара! Люблю их!

Комментарий был удален

T

Слушайте, я бы уже на месте герцогов Кембриджских и Сассекских, особенно девчонки, подала бы иск к журналистам. Что за манера: 36-летняя Кейт, 37-летняя Меган, 36-летний Уильям, 34-летний Гарри. Во-первых это моветон :))) указывать возраст девушек, а во-вторых ну никто же не знает возраст этих лиц. Спасибо, что не написали - бла-бла-бла свадьба которых состоялась 19 мая этого года. Ну, типа освежить нашу девичью память, а то вдруг альцгеймер накрывает ужо от их опусов.

Y

Мало фотографий, Меган весьма хорошенькая,

Аватар

В выходные мелькнула информация, что парочка гостила в Балморале. Теперь новость, что они были в Амстердаме. Так где же они провели уик-энд? P.S. Статья про Балморал исчезла после публикации фото Елизаветы и Филиппа.

Подождите...