Поклонники привыкли к тому, что 37-летняя Меган Маркл всегда выглядит безупречно и прекрасно держится на публике. Однако мало кто из фанатов британской семьи догадывается, как супруга принца Гарри проводит время, свободное от официальных приемов и встреч. Недавно инсайдер рассказал журналу People, как именно проходят будни герцогини Сассекской.

Выходные она обычно проводит с принцем Гарри в Котсуолд-Хилс, уголке дикой природы с типичными английскими пейзажами. Герцогиня посещает занятия по пилатесу. Чтобы остаться инкогнито, Меган приходится маскироваться: она собирает волосы и надевает бейсбольную кепку,

— рассказал изданию аноним.

Меган Маркл

По словам источника, после свадьбы с наследником на британский престол жизнь Меган кардинально изменилась. Раньше она могла спокойно выйти на улицу и дойти до магазина здорового питания Whole Foods. Теперь она едва ли может прийти в любимый супермаркет, который расположен неподалеку от Кенсингтонского дворца, и остаться при этом неузнаннной. 

Каждый день Меган находится под пристальным взглядом общественности. Беззаботное время, которое она проводила в Америке, теперь навсегда осталось в прошлом. Можно с уверенностью сказать, что после свадьбы с Гарри она играет самую главную роль в своей жизни,

— рассказал инсайдер.

К слову, пока Меган отлично справляется со своими обязанностями: Маркл повсюду сопровождает своего супруга и демонстрирует безупречные наряды, благодаря которым недавно вошла в список самых стильных знаменитостей по версии Vanity Fair.

Нам же кажется, что жизнь принца Гарри и Меган Маркл не так уж сильно изменилась после свадьбы. Они, как и прежде, любят заниматься бегом, йогой и пилатесом, а также предпочитают проводить время дома наедине, вместо того чтобы развлекаться в шумных компаниях. Единственное, чего пара не может себе позволить после свадьбы, так это походы в кино или любимые рестораны в Сохо — слишком много внимания.

Меган и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о супружеской жизни Меган Маркл и принца Гарри

20:00, 14 сентября 2018

Комменты 42

T

Меган фальшивая

R

Это как в рекламе. Не можете сходить, в кино,в сохо поесть, вечеринки устроить. МЫ ЕДИМ К Вам. Все с доставкой на дом.

C

Вау, я вот каждое утро бегаю в виде «инкогнито» по версии ММ, а соседи все равно здороваются, они ж не знают, что я инкогнито ))

Аватар

В магазин не выйти?! Пфф. Вон, Катя самостоятельно ездит по супермаркетам, кепкой ничего не маскирует. И ничего) А пилатес - скорее всего у нее личный тренер. Мне кажется, что инсайдеры/ММ придают большое значение ММ.

R

Мне кажется,смотря на Маркл и ее прошлую жизнь ,что ей хочется шумных вечеринок с морем алкоголя и откровенными нарядами и скучно до зевоты в уголке дикой природы с типичными английскими пейзажами,но нельзя и надо играть роль добропорядочной высокоморальной леди,))))

Подождите...