Герцоги Сассекские готовятся к 16-дневному туру по Австралии, Фиджи, Новой Зеландии и Королевству Тонга. Принц Гарри и Меган Маркл посетят эти страны в октябре, но маршрут уже известен. Пара побывает на красивейших пляжах и увидит потрясающие уголки, каждый из которых может стать местом незабываемого медового месяца.

Новую официальную поездку молодоженов уже сравнивают со свадебным путешествием еще и потому, что после церемонии бракосочетания супруги отложили его. Ходили слухи, что принц повезет жену в Намибию, но в итоге он опроверг их.

Нет, мы не были в Намибии, а куда именно отправимся, я не скажу,— заявил Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Теперь у него и Меган появилась возможность успеть выполнить официальную часть тура и просто насладиться временем, проведенным вдвоем в чудесных уголках природы.

Одной из остановок их тура станет, например, Фрейзер – крупнейший песчаный остров у восточного побережья Австралии. Он известен как прекрасное место для экотуризма с нетронутыми пляжами и озерами.

Меган Маркл и принц Гарри

Столица Фиджи Сува тоже, скорее всего, станет незабываемым уголком, куда им предстоит заглянуть. Принца Гарри и Меган Маркл ждет прогулка по живописному природному парку Коло-и-Сува с его тропическими лесами и водопадами.

В начале июля супруги встречались с молодыми лидерами из стран Содружества в особняке Мальборо-хаус на Пэлл-Мэлл, а теперь едут к ним с ответным визитом.

Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Официальный тур принца Гарри и Меган Маркл будет похож на романтическое путешествие

23:30, 10 сентября 2018

Комменты 38

T

В "Комсолке" написали, что уже беременная герцогиня и скоро к ней мама переезжает помогать, а пока не переехала, берет уроки или курсы проходит по уходу за младенцами

Аватар

Какая прелесть!

S

Да накупаются причём одни вдоволь. Зачем торчать на пляже целый день. А тут и программа, и супер Релакс в лучших местах планеты. Хороший маршрут

T

Ой, чёй та я сумлеваюсь. (с) Будут они, скорей всего лицом светить с искренней улыбкой, пожимать ручки всем и вся, "галопом по европам" их по всем мероприятиям, памятным и заповедным местам провезут, пронесут. Приползут они в своё бунгало, уже где-то была информация о райском то ли отеле, то ли особняке для них, упадут на свое молодожёнское ложе и задрыхнут без задних ног.))) И так 16 дней. Я уже в предвкушении, какими нарядами наша герцогиня будет ослеплять Зелёный континент, какую "пищу" для нас она приготовила.

Аватар

Самое интересное, что его слова о медовом месяце разные издания тогда перевели по разному: одни написали, что нет, в Африке не были, а где были не скажу; другие как раз как здесь- куда поедем не скажу...Но, большинство все равно решили, что медовый месяц был, просто не в Африке. Многие тогда даже писали о Канаде и каком-то заповеднике, где в свое время еще Елизавета с мужем останавливались))

Подождите...