После замужества Меган Маркл разделила с принцем Гарри его работу по поддержке ряда благотворительных организаций. И сегодня ей довелось поближе познакомиться с одной из них. Герцогиня Сассексакая впервые посетила ежегодное мероприятие WellChild Awards.

Деятельность WellChild направлена на поддержку тяжелобольных детей, а также медперсонала, который ухаживает за ними в домашних условиях. Принц Гарри покровительствует организации с 2007 года.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Вместе с ним Меган приехала на встречу с теми, кто берет на себя самую сложную часть их общего дела. На WellChild Awards герцогиня надела черные брюки Altuzarra, пиджак в тон и блузу от Deitas.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл на WellChild Awards
Принц Гарри и Меган Маркл на WellChild Awards
Принц Гарри и Меган Маркл на WellChild Awards


Источники: Yahoo!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри стали гостями благотворительной премии в Лондоне

21:10, 4 сентября 2018

Комменты 153

Аватар

Брючный костюм очень идет, строго со вкусом, не привлекает внимание на себя, не ради нее собрались.Не разоделась как павлин.

K

Да уж а в Балморал , то Кейт поехала , Меган не позвали. Ну хоть и не к месту, а оделась прилично. Старается. Посмотрим как дальше будет. Но при брошенных бедных родственниках, как-то в благотворительность не очень верится.

Аватар

Видела бабу Лизу на ультрасовременном ультраавангардном показе мод Походу баба Лиза давно ушла вперед, идёт в ногу со временем. И только клуши на форумах безнадёжно устарели.

Аватар

Меган классная!С гарриком светятся от счастья. А некоторых так от этого колбасит аж жалко становится людей до такой степени быть одержимым незнакомым тебе человеком.

Z

ей что то Лизка не дает украшения в 3 карата как Катерине. все так и ходит в нищенском кольце в пол карата от жмота Гаррика .хорошо хоть титул дали

Подождите...