Минувшим днем многие британцы вспоминали принцессу Уэльскую: 31 августа 1997 года леди Ди погибла в автокатастрофе в Париже. В день 21-й годовщины трагедии ее подруга, 64-летняя Роза Монктон, опубликовала в Twitter редкий кадр, который, по мнению женщины, может многое рассказать о "королеве людских сердец".

Снимок показывает смеющуюся принцессу Диану в неформальной обстановке.

Диана, какой я ее помню. Недостаточно написано про ее чувство юмора и жизнелюбие. Друг и замечательная крестная Доменики. Покойся с миром, — подписала фото Роза.

Принцесса Диана


Принцесса Диана   

У Монктон есть две дочери, одна из которых — Доминика — родилась с синдромом Дауна. Ее крестной стала принцесса Диана, дружившая с матерью девочки. По словам Розы, принцесса всегда поддерживала их.

Она говорила мне, что я должна верить в дочь и любить ребенка. Ходила со мной на приемы к врачу и просто была рядом, — рассказала Монктон.

Роза Монктон с дочерью Доминикой


Роза Монктон с дочерью Доминикой

Дизайнер Элизабет Эммануэль, работавшая над созданием свадебного платья принцессы Дианы и тоже дружившая с ней, считает, что по прошествии двух десятилетий влияние леди Дианы никуда не исчезло.

Она остается в сердцах и мыслях людей — это ее наследие, — говорит Эммануэль.

Роза Монктон и принцесса Диана


Роза Монктон и принцесса Диана

Источники: People, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Подруга принцессы Дианы поделилась в сети ее редким кадром и воспоминаниями

01:12, 1 сентября 2018

Комменты 17

Аватар

Очень жаль,что такой интересной женщины больше нет.

E

Почему Диана на всех фото из подлобья всегда смотрит? У неё были какие то проблемы со здоровьем?

Аватар

станет ли когда-нибудь известна вся правда о катастрофе

Аватар

У Дианы множество фото в сети, в т.ч из личных архивов. А ее друзья не успокаиваются и продолжают выбрасывать последние личные кадры. на всеобщее обозрение. На днях появились фото Гарри в Итоне, на столе стоят фото его родителей. Те же самые кадры, что и в газетах! Всю личную жизнь принцессы слили в интернет и продолжают!

Аватар

Нельзя поделиться кадром Дианы, можно поделиться фотографией Дианы. Или кадров из видео.

Подождите...