Неразрешенный конфликт с отцом продолжает сильно заботить герцогиню Сассекскую (для его разрешения она даже обратилась за помощью к своей матери). Томас Маркл, напомним, направо и налево раздает интервью, в которых порой нелестно отзывается о членах королевской семьи и новых родственниках своей дочери. Останавливаться он, кажется, не собирается, что приводит Меган в настоящий ужас. По словам инсайдеров, она очень переживает из-за того, что еще может устроить ее отец.

Она сильно беспокоится, что это будет продолжаться вечно,

— сообщил инсайдер.

Томас Маркл

Томас Маркл

При этом наладить отношения с отцом она была бы не прочь, однако теперь это едва ли возможно.

Меган очень расстроена из-за Томаса. Она не знает, как общаться с ним, потому что не может больше ему доверять. Она хотела бы с ним поговорить, но понимает, что он может просто использовать ее в личных целях. Вряд ли их отношения можно будет восстановить,

— поведал инсайдер в прошлом месяце.

Впрочем, несмотря на проблемы с отцом, в отношениях герцога и герцогини Сассекских царит полная гармония, а к своим новым обязанностям супруги монарха Меган уже почти привыкла.

Меган и Гарри безумно влюблены. Он ее во всем поддерживает,

— заключил источник.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл все еще переживает из-за конфликта с отцом: "Она не верит, что это когда-нибудь закончится"

13:29, 29 августа 2018

Комменты 23

W

шта?! а ведь обещали, что начинают новую жизнь без инсайда, о чем сообщил инсайдер)))) теперь вот вернулся и добавил, что они переживать изволят))) по моим подсчетам, счет 3:0, ведет инсайдер меган. неужели папа таки выбыл из игры?

Аватар

Незнаю как насчет "Меган Маркл все еще переживает", но по моему "всем уже надоели" одни и те же новости про болтавнью Маркла и то как Меган переживает. Ведь ничего новогo ненаписали... ну если несчитать, что Гарри монарх.:-) А Eлизавета это знает? И что Чарльз и Вилл говорит про это? P.S Тогда уже лучше написали совсем уж слетню, что у Меган план - 2 ребенка в ближайших 5 лет.

T

Ой, ё! Супруга монарха Меган Маркл, звучит-то как. Надо на адрес кенсингтонского дворца статью переслать. Херцохине должен понравиться её новый статус.))) А по факту - "застоялись кони в стойле". Из воздуха темку, аки не особо удачливый фокусник, автор соорудил.

Аватар

И фото все старые((

Аватар

Я тоже не верю, что обмусоливание этой темы когда-нибудь закончится.

Подождите...