Пока все таблоиды гадают, как скоро ожидать пополнения в семье принца Гарри и Меган Маркл, чета решила осуществить давнюю мечту герцогини и завести собаку. Теперь в Кенсингтонском дворце вместе с ними будет проживать пес породы лабрадор.

Майкл Хиггинс, Сабина Койн, Меган Маркл и принц Гарри

Майкл Хиггинс, Сабина Койн, Меган Маркл и принц Гарри

Трепетная любовь к собакам у Меган Маркл появилась еще задолго до того, как она стала герцогиней Сассекской. В те времена, когда она была актрисой и снималась в сериале "Форс-мажоры", с ней дома проживали два пса по кличке Богарт и Гай. С ними она проводила все свободное от работы время и публиковала множество селфи с любимыми питомцами.

Но, к сожалению, после того, как их отношения с Гарри стали близиться к свадьбе и она переехала в Англию, собак пришлось оставить в Торонто у друзей Меган. Животные просто не перенесли бы трансатлантического перелета почти за шесть тысяч километров от дома.

Впрочем, Меган старалась не горевать и даже во время официальных визитов, как, например, в Ирландию, находила четвероногих друзей, которые радостно встречали герцогиню. Да и принц Гарри полностью разделяет интересы своей супруги.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что отношения Меган Маркл и принца Гарри начались в ноябре 2016 года, официальное заявление об этом сделало представительство Кенсингтонского дворца. Уже через год они объявили о своей помолвке, а свадьба пары состоялась 19 мая 2018 года в Винздорском замке.

Источники: Instagram/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Королевский лабрадор: принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

18:30, 25 августа 2018

Комменты 199

Аватар

Я то же читала что собака сломала лапы Про усыпили не читала

Аватар

Когда Мы возвращались из Майями с нами летел мальчик с лабрадором у него был билет и они сидели в салоне. Ребенок сказал, что у собаки есть справка что он является терапевтическим средством для ребенка и поэтому разлучать их нельзя. Собака прошла мед комиссию и освидетельствование на психическое здоровье и компания продала им билет как полноценному пассажиру.

Аватар

Как можно было оставить собак!

Аватар

Опупеть! Мне уже кажется что Гаррик наш президент

M

собак пришлось оставить в Торонто у друзей Меган. Животные просто не перенесли бы трансатлантического перелета почти за шесть тысяч километров от дома - ДА ЛАДНО! Перевозить самолетом собак обычная практика. Ежедневно через Атлантику летают десятки животных. Она просто бросила своих четвероногих друзей. Просто предала .

Подождите...