Быть членом королевской семьи не так уж просто. Помимо сотни правил поведения, согласно специальному протоколу, монаршие особы не могут пользоваться социальными сетями. Вернее — заводить в них свои личные странички. К примеру, Меган Маркл пришлось удалить все ее аккаунты перед свадьбой с принцем Гарри. Однако 28-летняя принцесса Евгения является единственным членом британской династии, которая ведет публичный аккаунт в Instagram. Недавно любовь к публикации фото привела ее к скандальным последствиям.

Принцессы Беатрис и Евгения

Принцессы Беатрис и Евгения

Евгения вместе со своей сестрой дала интервью для сентябрьского номера британского Vogue, в котором она рассказала о подробностях происшествия.

Недавно я попала в неприятности из-за того, что опубликовала фотографию своего отца в коридоре Букингемского дворца, который, как оказалось, был недоступен для общественности,

— сообщила принцесса журналистам.

Принц Эндрю

Герцог Эндрю

На фотографии был изображен принц Эндрю в парадном костюме на фоне того самого запретного коридора. Этот снимок был сделан 9 июня, но, несмотря на скандал, по-прежнему не был удален из аккаунта Евгении.

Принцессы Евгения и Беатрис

Принцессы Евгения и Беатрис

К слову, не так давно стало известно о существовании в Instagram и профиля старшей сестры принцессы — Беатрис. Но фотографии в нем доступны только избранным подписчикам. Поэтому о том, что публикует в нем королевская особа, остается только гадать. При этом Евгения часто делится трогательными снимками из архива своей семьи.

Трудно ориентироваться в подобных ситуациях, поскольку здесь не было прецедента и протокола. Мы — молодые женщины, которые пытаются построить свою карьеру и вести свою личную жизнь. Но также мы принцессы, поэтому все это происходит на глазах у публики,

— прокомментировала ситуацию Беатрис.

Принцессы Беатрис и Евгения, герцог Эндрю и герцогиня Сара

Принцессы Беатрис и Евгения, герцог Эндрю и герцогиня Сара

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса в беде: Евгения Йоркская получила выговор за опубликованную в Instagram фотографию

18:22, 4 августа 2018

Комменты 32

B

Выговор? Потом что? Протокол разбора,отметка в трудовой,понижение в должности,уволят из БКС,станет смертной..

Аватар

У обеих сестер мощные подбородки, пластическая операции и обе красотки!

Аватар

Ну правильно, простолюдины увидят роскошь дворца, ценные картины и полезут воры, а народ скажет-так вот куда наши денежки идут!

Аватар

Они точно родные сестры? Очень большая разница в них, как минимум базедовы глаза у Беатрис выдают.

Аватар

По-моему такие простые семейные фотографии гораздо милее постановочных фотосессий БКС, они настоящие и живые

Подождите...