Похоже, скандал, разгоревшийся из-за заявлений отца Меган Маркл, набирает обороты. Ситуация уже, судя по всему, вышла из-под контроля и стала настоящей головной болью не только для самой герцогини Сассекской, но и для остальных членов королевской семьи. Их терпение, как сообщили источники, близкие к Кенсингтонскому дворцу, уже на исходе, и в дело готова вмешаться сама королева Елизавета II.

Если это продолжится, думаю, королева вмешается и разберется в происходящем,

— говорит источник.

Меган Маркл и королева Елизавета II

Во дворце уже даже прошло несколько встреч, на которых обсуждались возможные пути решения проблемы. Пока же варианта три. Первый предполагает, что Меган сама встретится с отцом и попробует обо всем с ним договориться. Второй — что вместо Меган это сделает посредник. Ну а третий вариант для нее может оказаться самым сложным, но в то же время самым эффективным — ей просто стоит вообще прекратить с ним какое-либо общение в надежде на то, что он остановится.

Меган же, по словам инсайдера, "глубоко ранена" тем, что ситуация только усугубляется. Большую поддержку ей оказывает Кейт Миддлтон, которая, несмотря на занятость, находит время для своей невестки и старается видеться с ней хотя бы раз в неделю.

Напомним, Томас Маркл, когда его дочь вышла замуж за принца Гарри и стала членом королевской семьи, охотно пошел на контакт со СМИ и стал с удовольствием давать им интервью (и получать за это деньги!), рассказывая о подробностях своих отношений с дочерью и делая довольно оскорбительные заявления в адрес нее и ее новых родственников. Сейчас же он, по его словам, очень переживает из-за того, что не может связаться с дочерью.

4 августа у нее будет день рождения, и я очень хочу отправить ей открытку. Но если я пошлю ее в Кенсингтонский дворец, она будет лишь одной из тысяч и Меган ее никогда не увидит,

— заявил он.

Томас и Меган Маркл

Томас и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королевская семья разработала три плана по спасению Меган Маркл от ее отца

18:20, 1 августа 2018

Комменты 146

Аватар

Fiona, Аристократы, кстати, тоже скорее нормально относятся к Меган - так как она достойно ведет себя в ситуации, когда член ее семьи ведет себя как дешевый фрик. Fiona, Для аристократов - "святое" вовсе не традиции. Какие традиции? Файв-о-клок? Да это же для кумушек из "буржуазии". Аристократы уважают манеры и положение. Они могут чуть-чуть кривиться, когда девушка из "буржуазии" становится женой лорда. Но если этот лорд - герцог, то девушка будет сидеть на самом лучшем месте - рядом с хозяином дома. Меган приняли. Как там про нее шушукаются за спиной - не важно. Важно, что ей будут оказывать все полагающиеся почести. ----------------------------------------------------------------- Наконец-то я хоть что-то прочитала о почтении и уважении. Насчет папы-фрика. Мне нравится как ведёт себя сейчас королевская семья и нравятся все эти три варианта, в них явно прослеживается почерк людей высшего света. Каждый должен знать своё место. Пусть это даже родственник, хоть и близкий, но если он не понимает что к чему и кто перед ним, ему нужно на это указать. Правильно делают, что выдерживают паузу. Он заслуживает своим поведением только третьего варианта. Если к нему снизойдут, пусть скажет спасибо. Папа перепутал королеву с кухаркой. А если им ещё и кто-то манипулирует, то тем более не стоит поддаваться на провокации. Я надеюсь что Меган всё-таки умная женщина раз смогла так высоко подняться. Она должна ощущать себя герцогиней, принять это и подавать себя соответственно. И требовать к себе уважения. Иначе это не герцогиня.

Аватар

А чего с ним разбираться? Сомневаюсь,что эту волну с его стороны не предусмотрели когда разрешение на брак давали. Изначально вся эта история должна была повлечь массу грязи за собой, а теперь поведение папы даже с какой-то стороны удобно,столько было разговоров о национальности матери, а она спокойно молчит, зато папуля работает на всю катушку и все теперь сочувствуют несчастной Меган.

Аватар

Вот план по спасению Маркл: купить ей билет до Америки в один конец к её папе. Это будет лучший итог истории об очередной «Золушке». Иначе БКС наплачется с Маркл куда больше, чем с Дианой. Конец истории может быть очень печален для Меган.

Аватар

Я не понимаю что ей мешало всё это время хотя бы ему позвонить. Сама Меган тоже хороша, ведь он же не врёт, по крайней мере они не опровергают его слов, что с ним никто не общается и отключены телефоны...

Аватар

Такой замечательный бизнесок на этой "парочке" сколотили. Ай да королевна! Большинство наших с мужем британских знакомых резко негативно высказываются о Меме и Гаррике.

Подождите...