Когда живешь в Испании, не приходится долго ломать голову над тем, куда же отправиться в отпуск! 50-летний король Филипп VI, 45-летняя королева Летиция и двое их дочерей, 12-летняя принцесса Леонор и 11-летняя инфанта София, предпочли внутренний туризм и отправилась на один из самых популярных курортов — в Пальма-де-Майорку. На днях появились официальные фотографии королевской семьи на отдыхе.

Инфанта София, король Филипп VI, принцесса Ленор, королева Летиция

Инфанта София, король Филипп VI, принцесса Леонор, королева Летиция

Остров Майорка, столицей которого и является город, известен не только пляжными вечеринками и немецкими туристами, но и историческими достопримечательностями. Королевская семья, конечно, уделила им внимание. Так, все четверо осмотрели дворец Альмудайна, который является старейшим королевским дворцом Испании и когда-то был резиденцией мавританских визирей. Королева Летиция с семьей охотно позировала фотографам на фоне грандиозной постройки из светлого камня, укрывшись от зноя в тени пальм.  

Король Филипп VI, принцесса Леонор, инфанта София, королева Летиция
Принцесса Леонор, инфанта София, королева Летиция
Королева Летиция, инфанта София, принцесса Леонор, король Филипп VI

Летиция предпочла для этого променада наряд в светлых тонах. Королева Испании выбрала белое приталенное платье без рукавов от Hugo Boss стоимостью порядка 300 долларов. Оригинальности и летнего настроения фасону добавлял верхний слой ткани с перфорацией. Наряд Летиция дополнила удобными эспадрильями от бренда Mint and Rose на танкетке со шнуровкой вокруг лодыжки.

Юная София последовала модному примеру мамы и тоже выбрала светлый наряд, а принцесса Леонор нарядилась в голубое платье с рукавами три четверти и завышенной талией. Впрочем, ее наряд тоже гармонировал с образом королевы — рукава и подол платья также украшал перфорированный узор на ткани.

Король Филипп VI, принцесса Леонор, инфанта София, королева Летиция
Королева Летиция, инфанта София, принцесса Леонор
Королева Летиция

Прогулялись Филипп VI и Летиция с дочерями и по высокой набережной. Проведение официальной фотосессии ничуть не смущало монарших особ — все четверо держались расслабленно, а король еще успевал о чем-то рассказывать жене и детям, указывая куда-то в сторону белоснежных парусников, рассекающих лазурное море. Фотографии получились отличными, есть только один недостаток — после просмотра очень хочется в отпуск!

Королева Летиция, король Филипп VI, инфанта София, принцесса Леонор
Королева Летиция, король Филипп VI, инфанта София, принцесса Леонор

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Испанская королевская семья на Майорке: отпускная фотосессия монархов

18:00, 31 июля 2018

Комменты 22

Аватар

Если это постановочная фотосессия, то результат странный. Ощущение, что фотограф боялся вообще что-либо говорить и как-то влиять на позирование. Все смотрят в разные стороны, руки висят палками вдоль тела, взаимодействие вымученное какое-то. Такую красивую семью да еще в прекрасной локации можно было интереснее подать

Комментарий был удален

M

Прехорошенькие сестрички!

J

И только Филипп остался неперфорированный ))

S

Король такой Папа папа настоящий, объясняет дочкам и что-то показывает, приятно посмотреть. Красивая и счастливая семья. Девочки похорошели заметно.

Подождите...