От интервью своего отца Томаса, которые он направо и налево раздает различным изданиям, Меган Маркл, понятное дело, не в восторге. Он не только высказывает смелые предположения, но и делает слишком громкие заявления, за которые герцогине Сассекской, ставшей членом королевской семьи, наверняка приходится краснеть. Большую поддержку ей в этой скандальной истории, по сообщениям источников, оказала Кейт Миддлтон, с которой они успели подружиться еще до ее свадьбы с принцем Гарри.

Кейт знает, через что приходится проходить Меган. Ее семью тоже одолевали таблоиды, и она знает, что это такое. Она очень добра к Меган и поддерживает ее,

— рассказал один источник.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Другой же инсайдер поведал, что герцогини регулярно общаются по телефону и иногда встречаются.

Они стараются видеться раз в неделю. Иногда Меган приходит к Кейт без Гарри. И хотя Кейт очень занята воспитанием троих детей, она старается находить время для Меган. Она очень ей сочувствует,

— заключил он.

Меган же, по словам инсайдеров, уже не знает, как еще объяснить отцу, чтобы он не общался с репортерами (а делает он это, кстати, не бескорыстно). А все его заявления, которые публикуют СМИ, ее невероятно злят и даже приводят в ярость. Напомним, что одно из последних его высказываний было и вовсе на грани фола.

Лимит моего терпения по отношению к Меган и королевской семье подходит к концу. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас,

— заявил он.

Томас Маркл


Томас Маркл

Источники: Elle, Gettyimages.ru/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон поддержала Меган Маркл в ее конфликте с отцом

15:15, 31 июля 2018

Комменты 85

Аватар

Кажется, запекут его скоро в лечебницу закрытую из-за срыва какого-нибудь. Допрыгается.

Аватар

Кэтрин сейчас спокойно на Мюстике отдыхает, а не чаи со страдающей ММ распивает. Очень сомневаюсь, что её проблемы ММ волнуют.

R

Жду 4 августа. Папа и другие родственники должны будут поздравить Герцагиню

Аватар

Я никак не могу взять в толк. Чем папа Меган отличается от других миллионов пенсионеров, проживающих в США. Что с ним ни так?

Аватар

Может показаться, что среднеамериканской пенсии размером чуть более $1400 не может хватить на беззаботную жизнь в США. Однако там действует огромное количество всяческих социальных программ. Это обширные скидки в магазинах и отелях, надбавки к выплатам на уровне штатов и федерального правительства.

Подождите...