После свадьбы с принцем Гарри жизнь 36-летней Меган Маркл круто изменилась. Экс-актрисе пришлось поставить крест на своей карьере, переехать в Великобританию из США, отказаться от коротких юбок, да и в целом поменять стиль в одежде — и это лишь малая часть того, на что пошла новоиспеченная герцогиня. Но, как оказалось, Маркл больше всего скучает по съемкам.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Выступая перед толпой во время своего визита в Дублин в эту среду, звезда призналась, что ностальгирует по съемкам в "Форс-мажорах" (Suits) и своей героине. Одна из присутствующих на встрече, Фиона Мур, позже рассказала о своем разговоре с герцогиней:

Я поклонница этого сериала, и я призналась ей, что я скучаю по нему, а она ответила: "И я тоже".

Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл и Патрик Джей Адамс в сериале "Форс-мажоры"

Сериал принес Меган не только мировую популярность, но и любовь одного из самых завидных холостяков. По легенде, однажды вечером принц Гарри смотрел сериал, увидел актрису — и влюбился. Познакомившись лично через общих друзей несколько лет спустя, он не стал долго ждать, а тут же начал ухаживать за девушкой и вскоре сделал предложение.

Телевизионная лента "Форс-мажоры", которая стартовала в 2011 году, стала самым рейтинговым проектом канала USA Network. Меган снималась в сериале на протяжении семи лет. У звезды впечатляющий послужной список, но для поклонников она все равно останется сексапильной и целеустремленной Рейчел Зейн из юридической фирмы.

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл призналась, что скучает по актерской карьере

17:12, 12 июля 2018

Комменты 66

R

Она на первом фото сама на себя не похожа.

Аватар

Ну чего ей скучать, она и так играет каждый раз когда выходит на публику. Так же плохо как в сериале

B

Мм еще и косоглазая к тому же на фото

Аватар

если бы я разведенка, в 36 лет вышла замуж за принца...не, ну если б я нормальная была, разве бы я такое сказала, через полтора месяца после свадьбы?!))

Аватар

дааа, мы так верим

Подождите...