Второй день официального визита принца Гарри и Меган Маркл в Ирландию полон событиями. Но герцогиня Сассекская, похоже, с легкостью справляется с графиком и даже успевает менять наряды.

На приеме у президента Ирландии этим утром она была замечена в сером платье от Roland Mouret, а вот в Крок-парк Меган пожаловала уже в строгом брючном костюме, который дополнила классическими черными туфлями на шпильке. Кажется, герцогиня начинает проявлять интерес и к темной палитре для своих образов.

Меган Маркл

Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Комплект из классических брюк и укороченного жакета с широкими лацканами Меган дополнила простым белым топом, а в качестве аксессуаров предпочла миниатюрный клатч и ремень с позолоченной пряжкой. Герцогиня, похоже, вынесла урок из критики за слишком длинные брюки, в которых она появилась в феврале этого года в Эдинбурге — на этот раз к фасону не придраться.

Меган Маркл
Меган Маркл

За счет интересного кроя жакета такой костюм выглядел достаточно свежо — вполне подходящий выбор для посещения спортивного музея Гэльской атлетической ассоциации. Вместе с принцем Гарри Меган осмотрела всю экспозицию, в том числе и зал спортивной славы.  

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган и принц Гарри снова светились от счастья — кажется, исполнение обязанностей им совсем не в тягость, и они просто наслаждаются тем, что могут быть вместе.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Счастливые и влюбленные Меган Маркл и принц Гарри посетили спортивный музей в Дублине

15:07, 11 июля 2018

Комменты 99

Аватар

Обычная секретарша,ей бы блокнот и ручку. В этих шмотках она на своём уровне.Хотя,красной нитки на руке не хватает....

A

Крепко влюбился Гарри:)везде так смотрит на неё,постоянно за ручку:)такое ощущение ,что это не он ей,а она ему оказывает поддержку и придаёт уверенность в себе :)

F

Эх, Гарик-Гарик, мог бы сейчас в Москве футбол в вип-ложе смотреть:) а приходится по телеку:)))

Аватар

Ещё один хороший образ, который Меган идёт!

Аватар

Я одна увидела у нее седину? Или мне это показалось

Подождите...