19 мая 33-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл сыграли свадьбу. Поклонники пары гадали, где же молодожены проведут свой медовый месяц. По сообщению западных СМИ, влюбленные должны были отправиться в канадскую провинцию Альберту. Потом появилась информация о том, что они уехали в Намибию (с Африкой у пары связаны приятные воспоминания: именно здесь Гарри и Меган провели свой первый совместный уикенд).

По словам инсайдеров, он жили в уединенном отеле, в программе их отдыха было все — сафари-парк, пешие прогулки, солнечные ванны и не только. Однако на днях выяснилось, что влюбленные решили повременить с путешествием.

Принц Гарри и Меган Маркл

На днях на ежегодной церемонии вручения наград Queen's Young Leader Award, которая проходила в Букингемском дворце, принц Гарри в ответ на расспросы одного из гостей мероприятия признался, что они с супругой еще не ездили в свадебное путешествие:

Нет, мы не были в Намибии, а куда именно отправимся, я не скажу,

— заявил он.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II


Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II

Некоторые таблоиды подозревают, что дело может быть в... беременности Меган! Якобы герцогиня Сассексская могла отказаться от поездки из-за того, что женщинам в положении нельзя делать прививки, которые обязательны для туристов, направляющихся в тропические страны.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Свадебного путешествия не было: принц Гарри рассказал о медовом месяце с Меган Маркл

11:16, 27 июня 2018

Комменты 42

Аватар

может, все это для того, что бы создать еще одно... рекламное место? смотрите: Африка -раз реклама, отель в Канаде вон как расписывали - два реклама, а теперь еще и третье место можно прорекламировать.

N

Блин нужен был выпуск Давай Поженимся с Меган и Гарри. Было бы очень смешно.

Аватар

Еще и взамуж пузатая вышла )

Аватар

Круто если Меган беременна, потому что так хочется что бы королева успела увидеть наследника от Гарри, я думаю они не будут затягивать с рождением ребенка по этой же причине, мне кажется у Гаррика очень трепетное отношение к бабушке.

Аватар

кто сомневался в том, что Гарри сын Чарльза. Последняя фотка прям одно лицо.

Подождите...