Королева Елизавета II окончательно приняла Меган Маркл в семью, а доказательством тому служит фотография герцога и герцогини Сассекских, которую она поставила на свой стол в гостиной в Букингемском дворце. Об этом стало известно после того, как королева встретилась с австралийским дипломатом Джорджом Брэндисом. На официальных фотографиях, сделанных во время этой встречи, внимательная к деталям общественность заметила, что в передней части стола расположился снимок принца Гарри и Меган Маркл.

Джордж Брэндис и королева Елизавета II

Джордж Брэндис и королева Елизавета II

Вероятнее всего, этот кадр был сделан Алексом Любомирски во время помолвочной фотосессии пары (он же стал автором свадебных снимков Меган Маркл и принца Гарри). И хотя общественность увидела лишь три официальные фотографии, вполне возможно, что в личном архиве у тогда еще жениха и невесты осталось гораздо больше памятных снимков.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Однако, несмотря на то что королева Елизавета II уже считает Меган членом семьи, она полагает, что супруге ее младшего внука еще многому придется научиться, поэтому настояла на том, чтобы та прошла обучение правилам королевского этикета. Меган, впрочем, к этому отнеслась с большим энтузиазмом и пониманием — ее не пугает ни многочасовая работа, ни сложности, с которыми ей придется столкнуться.

Кстати, в кабинете королевы Елизаветы II портрет Меган и Гарри стоит уже давно — его публика разглядела во время ее рождественской речи.

Королева Елизавета II

Источники: Hello, Gettyimages.ru, Alexi Lubomirski

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают портрет Меган Маркл и принца Гарри в гостиной королевы Елизаветы II

19:35, 30 мая 2018

Комменты 54

M

У моей свекрови тоже королевские замашки ))) Фото младшего сына с женой в день свадьбы стоит в рамке, родители свекров стоят, сами тоже есть, а старшего сына и двух единственных внуков нет ))) Вот и скандалы, интриги, расследования )))

Аватар

А что ей остается делать, когда внуку желтая вода в голову стукнула и ему загорелось жАниться на разведенной тетке, сменившей две религии? Скрипя сердцем смирилась, но это не значит, что полюбила и приняла. А фотки, ну надо же держать лицо, вот и поставили на передний план. Там столик маленький, места мало, поставили бы на передний план Уила и Кейт, все бы сразу начали писать, что вооот, баба Лиза их любит сильнее, а молодых даже видеть не хочет.. Да и мы же не знаем, всех секретов расстановки фотографий, может они сменяются по дням недели, в понедельник Гарри, во вторник Уил, в среду Чарльз)))

Аватар

Ну шо вы, фотошоп 100%, знаменитые пиарщики Меган расстарались. Небось, метаданные показывают, что это подлый монтаж! Не может же бабушка свадебное фото внука на столик поставить, дело-то невиданное!

Аватар

Это старые фотографии, ещё до свадьбы. И большой вопрос - появятся ли на столике Елизаветы Второй новые фотографии, свадебные - лохматая Меган в офисном платье.

Аватар

Может кто то из слуг поставил в честь недавней свадьбы. У неё столько комнат во дворце, что она их и не видит

Подождите...