За последние полгода жизнь Меган Маркл кардинально изменилась: она не только вышла замуж за наследника британского престола и стала обладательницей почетного титула герцогини Сассекской, но и сменила место жительства, окончательно переехав из США в Англию. И если тому, как быть герцогиней, ее будут обучать близкие к королеве Елизавете II люди, то адаптироваться к простой жизни в Лондоне ей поможет супруга Джорджа Клуни Амаль.

Амаль и Меган знакомы, и у них есть много общих интересов,

— рассказал источник.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

По словам инсайдеров, познакомил Амаль и Меган общий друг, однако сблизились они только после того, как Меган переехала в Великобританию.

Амаль помогла Меган обосноваться в Лондоне и познакомила ее с местной жизнью. Они подружились сразу же,

— рассказал он.

Появление Амаль и Джорджа Клуни на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри для многих было довольно неожиданным, ведь в изначальном списке приглашенных их имен не было. Но теперь понятно, что приглашение пара получила, потому что Меган и Амаль еще до торжества успели стать подругами.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

В том, что Амаль и Меган нашли общий язык, нет ничего удивительного — Амаль хоть и британка, однако она замужем за американцем (супруги Клуни, кстати, живут на два дома — у них есть апартаменты в Лондоне и Нью-Йорке), поэтому менталитет супруги принца Гарри ей понятен и близок.

Помимо Амаль, Меган уже успела завести дружбу и с Викторией Бекхэм, которая со своим мужем Дэвидом также присутствовала на торжестве. Дизайнер еще в конце прошлого года успела рассказать Меган о лучших салонах красоты в Лондоне и познакомить ее с самыми известными и популярными бьюти-мастерами города.

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни помогает Меган Маркл адаптироваться к жизни в Лондоне

17:40, 30 мая 2018

Комменты 47

Аватар

адаптироваться... как будто прям в джунгли Великобритании ММ приехала из цивилизации... я бы наоборот сказала, что ММ приехала в разумную Европу)))

Аватар

«Амаль Клуни помогает Меган Маркл адаптироваться к жизни в Лондоне, где была на шопинге Ирина Шейк в стильном образе» Уж объять всех звёзд новостей Сплетника в одном посте)))

Аватар

Амаль же вроде ливанка

A

Ну конечно у них много общих интересов! Контракт был видимо брачный! Всем интересно- в студию нам условия при разводе и прочем!!!

Аватар

А если бы Меган не за принца, а за обычного англичанина вышла, стала бы Амаль ей помогать "вливаться в жизнь Лондона"? Тааакие все подруженьки нашлись... Ярмарка тщеславия

Подождите...