47-летняя Клэр Уэст Келлер, креактивный директор Givenchy и автор свадебного платья Меган Маркл, рассказала о том, что для нее стало самым трогательным моментом прошедшего торжества. В своем Instagram она поделилась снимком принца Гарри и Меган Маркл, который впечатлил ее больше всего и, по ее мнению, стал одним из самых лучших.

Одна из самых моих любимых фотографий этой недели — потрясающий аэроснимок новобрачных герцога и герцогини Сассекских в их экипаже. Невероятно трогательный момент,

— написала она.

Автором снимка стал Ю Мок — фотограф Ассоциации прессы Великобритании. В своем Twitter он поделился историей о том, как ему удалось сделать этот кадр:

Я находился на крыше Виндзорского замка со стороны ворот Георга IV, и молодожены как раз проезжали прямо подо мной. У меня была всего одна секунда, чтобы сделать это фото. Я пытался сфокусироваться на паре через металлическую решетку и рад, что у меня это получилось,

— рассказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл

Кстати, один из интернет-пользователей обратил внимание на то, что пара образует собой сердце, что в данной ситуации выглядит особенно символично. Мок же назвал это "чистой случайностью".

Это далеко не единственный случайный кадр со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, который получился весьма удачным. Автор официальных фотографий молодоженов Алекс Любомирски рассказал, что знаменитый черно-белый снимок герцога и герцогини Сассекских, где они сидят на лестнице, был чистой импровизацией — Меган просто упала на Гарри, а он этот момент запечатлел.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Автор свадебного платья Меган Маркл рассказала о самом трогательном моменте церемонии

13:03, 25 мая 2018

Комменты 44

A

Долго они будут свадьбу препарировать как лягушку!? "Ой а гостья в пятом ряду пукнула и Меган даже не поморщился?! Представляете?!?! Королева!!! Виват!!!"

Аватар

Меган идёт учиться на полгода! Пожалуйста, напишите следующую новость после окончания её учебы! Плиззззз....

Аватар

Интересно, сколько раз еще расскажут, как она завалилась на жениха и какой это крутой экспромт, если кто не верит? И где там сердце, простите? При наличии богатого воображения, наверное, можно и его увидеть, а кто-то увидит не сердце, а ягодицы, зависит от фантазии. Пусть пара будет счастлива, насколько это возможно, но заливать эфир патокой по поводу женитьбы явного повесы и немолодой, малоизвестной актрисы - это уже перехлест, кажется.

Аватар

Где у них кнопка? Как выключить?

Аватар

Немного не по теме..но Меган Маркл пройдет краткий курс "королевские обязанности", который будет длится 6 месяцев. По сообщению mirror.co.uk . Пост висит в черновиках, но мне ждать еще двое суток, потому что я новенькая (((( Решила поделиться новостью так. )

Подождите...