Все готово к свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, которая состоится завтра в Виндзорском замке. Люди, желающие своими глазами увидеть торжество, уже начали занимать места у резиденции британских монархов. Каково же было их удивление сегодня, когда ворота замка незапланированно открылись и из-них вышли принц Уильям и принц Гарри.

Принц Гарри и принц Уильям


Принц Гарри и принц Уильям

Жених и его шафер таким образом решили поприветствовать жителей и гостей Виндзора накануне свадьбы. Сыновья принца Чарльза и принцессы Дианы пожали руки некоторым людям в толпе и пообщались с собравшимися.

Гарри выглядел сдержанным и слегка нервничал, что можно понять, ведь завтра у него свадьба, — рассказала журналистам Элизабет Поррас, приехавшая на свадьбу из Сан-Франциско.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри


Сегодня стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю. Напомним, ее родной отец отказался это делать, поэтому его заменит принц Чарльз.

После свадебной церемонии в часовне Святого Георгия принц Гарри и Меган Маркл сядут в карету и отправятся на прогулку, чтобы поприветствовать как можно больше желающих увидеть их в этот день.

SPLETNIK.RU будет следить за всем происходящим и рассказывать своим читателям о свадьбе в онлайн-трансляции и новостях на сайте. Не пропустите!

Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Гарри
Принц Уильям и Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри и принц Уильям

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри в сопровождении принца Уильяма удивил жителей Виндзора неожиданным выходом накануне свадьбы

23:20, 18 мая 2018

Комменты 63

J

Какой все-таки Рыжик обаяшка)))

Аватар

Гарри в напряге, глаза настороженные, прямо видно.

Аватар

Во сколько по Москве будет это действо?

D

Солидным таким стал Гарри.

Аватар

Молодцы принцы, а бедные люди будут всю ночь стоять?

Подождите...