Подготовка к свадьбе, которая длилась больше полугода, так сильно вымотала принца Гарри и Меган Маркл, что они решили устроить себе небольшой отпуск накануне торжества и как следует попрощаться с холостой жизнью, поэтому уехали за город в Котсуолдс, крайне живописную местность в западной части центральной Англии.

Подготовка к свадьбе была очень напряженной для них, и они просто хотели уехать и расслабиться перед этим важным днем. Им нравится проводить время за городом, и дом в Котсуолдс идеально для них подходит. В нем есть большая кухня, на которой Меган может готовить, а также полно больших окон с прекрасными видами,

— поделился близкий к паре друг.

Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщили источники, специально для пары дом, который насчитывает четыре комнаты и сдается в долгосрочную аренду, принялись ремонтировать еще в сентябре, с тем чтобы принц Гарри и Меган Маркл чувствовали себя в нем в полной безопасности. Там они, по словам инсайдеров, провели минувшие выходные, а сегодня уже вернулись в Лондон, чтобы внести последние штрихи в планирование свадьбы.

Напомним, что торжество состоится уже в эту субботу, 19 мая, о чем SPLETNIK.RU вам обязательно расскажет во всех подробностях.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Накануне свадьбы принц Гарри и Меган Маркл "сбежали" в загородный коттедж — попрощаться с холостой жизнью

18:30, 14 мая 2018

Комменты 26

L

Они между прочем женятся в священный месяц рамадан, если на свадьбе будет много алкоголя то это большой грех, если же нет большое благословение) Все равно счастья молодым!

Аватар

не знаю как это все обстоит в реальности, не думаю, что будущие молодожены излучают счастье на каждом шагу как стая розовых единорогов, но черт побери как искусно описывает пресса (под маской инсайдеров конечно же) их уикенд

Аватар

Клянусь ушами чебурашки, вокруг свадьбы Уильям/Кейт не было столько ажиотажа, и столько подробностей их каждодневного времяпрепровождения, как вокруг этой парочки, какой-то там в очереди на престол.

Аватар

У Гарри и Меган как и у всех предсвадебный мандраж))))) и чем ближе день Икс тем больше)))) Интересно у Меган будет девичник по американски? А у Гарри????

Аватар

в пятницу еду в ЮК, в жопу роялсов, наконец-то буду пожирать фиш энд чипс и пироги с почками!

Подождите...