65-летний валлийский модельер Дэвид Эмануэль, создавший свадебный образ принцессы Дианы и многие другие ее наряды, тоже ждет церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Журналисты спросили дизайнера, какое платье невесты лучше всего подошло бы для избранницы Гарри.

Эмануэль, конечно, вспомнил длинный шлейф платья леди Ди и отметил, что образ невесты принца должен быть царственным.

Во что бы я одел Меган? Я выбрал бы гладкий материал и чистые цвета, длинный шлейф. Она не может выглядеть секс-бомбой на свадьбе, но она должна быть царственной, — поделился мнением модельер.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Для Дианы Спенсер он создал пышное свадебное платье из шелка оттенка слоновой кости, украсив наряд жемчугом, пайетками и старинным кружевом. После свадьбы сотрудничество Дэвида и Дианы продолжилось — он шил наряды для ее туров.

Когда Диана входила в комнату, она освещала ее. Я скучаю по этому. Скучаю по ее веселью. У нее были блестящие глаза и много озорства. Она была милой и заботливой. Всякий раз, когда я работал над созданием платья, она писала записку, в которой благодарила меня. Даже когда очень спешила, всегда находила минуту, чтобы взять авторучку. Она была прекрасной, прямолинейной и особенной, — вспомнил о покойной принцессе модельер.

Дэвид Эмануэл


Дэвид Эмануэль

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Свадебное платье принцессы Дианы


Свадебное платье принцессы Дианы

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дизайнер свадебного платья принцессы Дианы рассказал о свадебном наряде Меган Маркл

23:44, 11 мая 2018

Комменты 49

Аватар

Почему Дэвид Эмануэль выглядит как миссис Даутфайер?

N

Мне очень интересно посмотреть на свадебное платье Меган.И ещё интересно:дадут ли ей тиару?

Аватар

Молодец, что не продал записки Дианы потом на ибее или через аукционный дом, наверное заработал достаточно или просто порядочный, уважает и ее и себя.

L

Дизайнер похож на престарелую тетушку))

Аватар

Свадебное платье Дианы ужасно

Подождите...