Как пишут западные СМИ, практически сразу после свадьбы (а она, напомним, состоится уже в следующую субботу, 19 мая) принц Гарри и Меган Маркл сменят место жительства. Сейчас пара живет в довольно скромном по королевским меркам коттедже на территории Кенсингтонского дворца (там же до своей свадьбы жили принц Уильям и Кейт Миддлтон), но, как только младший внук Елизаветы II и его невеста станут мужем и женой, они переедут в шикарные 21-комнатные апартаменты, в которых раньше жили герцог и герцогиня Глостерские.

По словам инсайдеров, принц Гарри внимательно следил за ходом ремонта в новом доме, потому что, как говорят они, "ему не терпится туда переехать". В начале этого года на территории апартаментов были посажены хвойные деревья, с тем чтобы скрыть дом от глаз общественности, а уж как он был отделан внутри, нам остается только догадываться.

К слову, с соседями будущим супругам повезло — совсем рядом с ними живут принц Уильям и Кейт Миддлтон со своими детьми. Так что вопроса, в чьей компании можно вечером выпить чашечку чая и обсудить прошедший день, у пары точно не возникнет.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: News.com.au, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

После свадьбы принц Гарри и Меган Маркл переедут в роскошные апартаменты

13:22, 10 мая 2018

Комменты 86

L

А куда г. и г. Глостерские переселятся? В скромный коттедж вместо Гарри и Меган?

B

Как же она нелепо одевается все ж. Кто-то там еще мечтал, что кэтрин затмит. Ага, ага

Аватар

Вот жизня! Любой дворец к их ногам, любые ремонты, а главное - не надо им париться о расходах, все оплатят налогоплательщики.

Аватар

После помолвки писали, что Гарри купил поместье недалеко от Бекхэмов и после свадьбы планировали жить там. А теперь и дом подарили, и апартаменты готовят и всё по соседству с Кембриджскими. Сладкую парочку будут держать под наблюдением?

Аватар

хорошо королевской семье... за счет колоссальных налогов с тамошних жителей, живут в шикарных апартаментах, даже благотворительность делают из кошелька обычных налогоплательщиков, круговорот прям ххаха ох уж эта королевская семья и не понятный культ над ними , особенно на сплетники хха

Подождите...