Во второй день после появления на свет своего третьего наследника принц Уильям присоединился к брату Гарри и его возлюбленной Меган Маркл во время поминальной службы в Вестминстерском аббатстве. Все трое сидели рядом и слушали молитвы, но одному из них участие в панихиде далось нелегко.

Герцог Кембриджский силился не закрывать глаза, моргал ими, но они все равно закрывались — было видно, что новоявленный многодетный отец очень хочет спать. Кейт Миддлтон по понятным причинам пропустила службу. Напомним, герцогиня Кэтрин родила сына 23 апреля в госпитале Святой Марии в Лондоне и в этот же день вернулась в Кенсингтонский дворец с малышом.

Принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри и другие


Принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри на поминальной службе

Принц Уильям


Принц Уильям

Британская королевская семья пока не объявила имя самого младшего своего члена, что не мешает прессе высказывать предположения. В первый день жизни маленький принц успел познакомиться с жителями столицы Великобритании. Спустя семь часов после начала родов герцогиня Кембриджская с мужем и новорожденным малышом позировала фотографам у порога госпиталя.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям чуть не уснул во время церковной службы на второй день после рождения сына: видео

03:10, 26 апреля 2018

Комменты 62

Аватар

Уильям на заглавной фото похож на Путина О_О

Комментарий был удален

Аватар

Почему нет мема?

Аватар

Я их все время на фотках вижу)), а в гифках в живую прям реально герои сериала, такие смешные все))

I

В конце концов, у него было тоже довольно напряженное время. Я уверена, что и он волновался, переживал за жену, за ребенка. Даже радостные эмоции утомляют. А в последние дни их было немало. Хотя многие здесь и уверяют, что эта пара сбрасывает детей на нянечек и персонал, лично я в этом не уверена. Мне кажется, они стараются как можно больше времени проводить с детьми. За это их и упрекали, что они не хотят участвовать в общественной жизни, выполнять свои королевские обязанности.

Подождите...