Пока Кейт Миддлтон ожидает выписки из больницы, где она сегодня родила сына, принц Гарри и Меган Маркл, у которых на носу свадьба, продолжают выполнять официальные обязанности представителей британской королевской семьи. Сегодня жених и невеста посетили церковь святого Мартина, где прошла 25-я мемориальная служба в честь Стивена Лоуренса — чернокожего подростка, чье убийство в 1993 году всколыхнуло всю Британию и вызвало огромный общественный резонанс.

Поскольку мероприятие все-таки носило траурный характер, то и образ у Меган получился более сдержанным, чем те, что она демонстрировала все последние дни (мы о ее весенних легкомысленных нарядах): в этот раз звезда выбрала черное платье Hugo Boss с открытыми руками и ремешком на талии, нюдовые лодочки Manolo Blahnik и клатч светлого оттенка.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

На службе, посвященной годовщине смерти Стивена, Гарри и Меган встретились с родственниками погибшего, принц также выступил с речью.

Убийство Стивена Лоуренса считается одним из самых громких дел в современной Британии. Совершенное на расовой почве, оно заставило общество на государственном уровне обсуждать вопросы толерантности. Увы, дело до сих пор не закрыто: подозреваемым были предъявлены обвинения лишь 10 лет спустя после преступления, однако они до сих пор на свободе.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Мракл
Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Принц Гарри и Меган Маркл вышли в свет после новости о рождении третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

18:54, 23 апреля 2018

Комменты 84

S

Мне жалко Кейт. Она так боролась за звание лучшей и стильной, и тут врывается Меган, и о ней забыли

Аватар

Неудачное совпадение для одного дня- рождение принца и поминальная служба, на которой должен присутствовать другой принц.

Аватар

Hugo Boss - лучшая марка, которую можно было выбрать на службу в честь негра, убитого на расовой почве. "Хуго Босс был членом нацистской партии. Компания Hugo Boss шила мундиры для SS, SA, Гитлерюгенда и Вермахта. На фабриках Hugo Boss использовался труд пленных из стран Балтии, Бельгии, Франции, Италии, Австрии, Польши, Чехословакии и СССР."

Аватар

мне кажется у них будут шикарные дети. смешение кровей. главное чтобы не затягивали .... может быть следующий апрель)

Аватар

Мне кажется она уже слишком похудела. Аж глаза впалыми кажутся. А вот кожа чудо как хороша стала у нее.

Подождите...