Пока принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся к рождению третьего ребенка, принц Гарри и Меган Маркл, у которых на носу свадьба (до торжества осталось меньше месяца!), как представители королевской семьи полностью взяли на себя выполнение различных официальных обязанностей. Так, сегодня пара посетила прием по случаю предстоящих игр Invictus Games в Сиднее (игры, в которых принимают участие военнослужащие, ставшие инвалидами из-за ранений) и встретилась с премьер-министром Австралии Малькольмом Тернбуллом.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган для очередного выхода в свет выбрала зеленое платье Self Portrait с цветочным принтом, которое дополнила замшевыми лодочками и черной сумочкой. Поверх платья невеста британского принца накинула черный блейзер Alexander McQueen стоимостью почти две тысячи долларов. Последний в гардеробе Меган уже давно: именно в нем мы видели девушку на гала-вечере Endeavor Awards в феврале этого года — первом светском мероприятии, на котором Меган и Гарри появились в качестве жениха и невесты.

Похоже, Маркл тоже не собирается следовать правилу "один выход — одно платье" и планирует удивлять модных критиков. Мы только за!

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри посетили прием в Лондоне

00:30, 22 апреля 2018

Комменты 52

Z

Сплетницы были б хоть чуток патриотичнее.)) одни новости ою этих бритишах и кастрюли что ли в голове да айфоны. а где справедливость то

Z

где ж она шаталась ,что каблук не просто пыльный а аж драный?? И что она так вололсики свои афро выпрямляет . она же так гордится своими корнями?? !Пусть появится как есть. загорела с кудрями .Хотя в общем ,чисто по стилю,выход ее симпатичный.но непонятно что постоянно тут пишут о ней? кто ее продвигает что ль ??зачем нам о ней новости чуть ли не каждй день ? Тем более если учесть странное молчание королевы и двора о событиях в мире?? Поливают Рф грязью . бездоказательно люди пропадают . капец. а эти все платьюшки показывваают нам. а наши даже не могут проигнорить эти новости о этой семейке! вон как сергеенко случайно написала про песенку так всполошились все во главе с Наоми . а тут Рф обвиняют. а наши даже не пикнут . ни селебрити .ни водянова эта. где она со своими лозунгами за мир ?? че ж не вякае эта Водянова когда Франция бомбила Сирийские города? лицемеры

M

Не понимаю, все так судят ее за худые ноги, как будто она выбирала их. По себе могу сказать, гены - сильная штука. Ешь, занимайся, качайся. Но против своей природы не пойдешь. Красивая женщина, а люди все трут ей ноги и пыль на каблуке.

F

боже, на последней вотке не ноги, апалочки! даже у Джоли потолще мне кажется!

Аватар

Выглядит Меган очень хорошо. Волосы, кожа , улыбка все отлично.

Подождите...