Пять лет назад Кейт Миддлтон вошла в число королевских покровителей благотворительной организации Place2Be, которая занимается поддержанием психического здоровья школьников. С тех пор герцогиня Кембриджская регулярно посещает мероприятия фонда, общается с его подопечными и, конечно, сегодня она не могла пропустить открытие новой штаб-квартиры Place2Be в Лондоне.

Современное учебное заведение позволит подготавливать больше консультантов, учителей и руководителей школ, станет местом для исследований и оценки работы действующей команды организации.Детство — это невероятно важный момент в нашей жизни. Это время, когда мы знакомимся с собой, открываем потенциал, который лежит внутри нас, учимся тому, как быть собой. Но некоторые дети сталкиваются с более жесткими проблемами. Однако я верю, что мы, не имея возможности изменить их обстоятельства, в силах обеспечить каждому такому ребенку поддержку, чтобы открыть их таланты и помочь им развить свой потенциал,— не устает повторять Миддлтон.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Перед толпой поклонников, сотрудниками благотворительной организации и фотографами Миддлтон появилась в платье Seraphine (модель Marlene) за 255 долларов.

К слову, совсем недавно Кэтрин уже "выгуливала" это платье — она надевала его во время визита в Осло в первых числах февраля.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приехала на мероприятие Place2Be в образе, который мы видели месяц назад

16:20, 7 марта 2018

Комменты 64

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...