Поклонники британского королевского семейства, ликуйте! Этим днем Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом впервые посетили официальное мероприятие вместе — пары приняли участие в форуме Royal Foundation.
Making a Difference Together ("Добьемся изменений совместными усилиями") — так звучала тема нынешней встречи, в рамках которой высокопоставленным гостям были представлены новые программы, запущенные фондом.
Мы все гордимся работой, которую проделали с нашими партнерами в борьбе с социальной стигматизацией,
— отметила Миддлтон, которая эту тему подняла и на вчерашнем мероприятии с ее участием.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принцы, стоит отметить, уже давно являются патронами организации, а вот Меган Маркл примкнет к покровителям организации на официальном уровне после свадьбы с Гарри.

Принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru
Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом приняли участие в форуме Royal Foundation
16:25, 28 февраля 2018
Комменты 230
7 л
Сложилось впечатление от некоторых фото, что Кейт с ММ просто собрались посвистеть вдвоем. Странные фото.
7 л
Умеют братья себе спутниц жизни выбирать. Обе девушки хороши ка ура подбор. Серьёзные, очень приличные и милые.
7 л
Какая у Кейт улыбка на последней фото, где она на ММ смотрит, красавица, не знаю, мне она очень импонирует, люблю таких людей, от которых искренность и доброта аж через фото чувствуются
7 л
Кейт и Меган ровесницы, но Кейт выглядит гораздо старше своих лет. То ли беременность так сказывается, то ли еще что.
7 л
Катя устала,тяжело ей наверное уже) нравится стильное нечто на Меган,но мне прям зябко смотреть на неё )