На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям, как мы уже не раз писали, прилетели с официальным визитом в Норвегию. И кто бы мог подумать, что именно там супруги вспомнят, что такое чистописание! Вчера герцогу и герцогине Кембриджским продемонстрировали планшет, на котором можно писать или рисовать с помощью ручки.
Это похоже на бумагу?
— тут же опробовала гаджет Кейт Миддлтон и нарисовала дерево.

Как отметили пользователи сети, почерк у герцогини Кембриджской оказался очень аккуратным, достаточно красивым и вполне соответствующим ее образу.
Принцу Уильяму новый девайс понравился не меньше, и он тоже продемонстрировал свои творческие навыки.
Я люблю Норвегию! Мои пальцы онемели!
— написал он и нарисовал забавную рожицу.

Кронпринц Хокон к своим гостям присоединился и также оставил запись на планшете.
Так здорово писать на нем с помощью ручки,— написал он.

Как рассказал один из разработчиков планшета, он был создан специально, чтобы на нем писали, рисовали, а также читали.
Это было сделано специально для тех, кто любит писать или рисовать на бумаге,— пояснил он.
Принц Уильяму эта идея пришлась по душе, и он отметил, что "это очень естественно". Поэтому, вполне вероятно, таким гаджетом он обзаведется.
Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram
Теги: Prince William, пена дней, Кейт Миддлтон, монархия
В сети обсуждают "королевский" почерк Кейт Миддлтон
12:10, 2 февраля 2018
Комменты 66
7 л
лучше этих знаменитостей обсуждать чем русский непотриб колхозный.
7 л
Ну вы серьезно? Сколько можно про них писать?
7 л
Чего только в сети не обсуждают ))))
7 л
Уильям не лишён чувства юмора
7 л
Мне нужен такой планшет, потому что мне кажется, что я скоро разучусь писать. Навык реально пропадает!