Минувшим вечером беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Швецию с официальным двухдневным визитом. Программу для супругов, надо сказать, организаторы тура подготовили очень насыщенную. Но обо всем по порядку.

1.Начался сегодняшний день герцога и герцогини Кембриджских со встречи с группой местных игроков в хоккей, которые рассказали Кейт и Уильяму об этом виде спорта и насколько он популярен в Швеции.

2. Затем Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в Королевский дворец Стокгольма на завтрак с королем Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

3. После приветственного завтрака супруги отправятся на пешую прогулку по живописным улицам Стокгольма от Королевского дворца до Нобелевского музея. Сопровождать пару будут кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль.

4. Дойдя до музея, Кейт Миддлтон и принц Уильям заглянут внутрь, где их уже будут ждать лауреаты Нобелевской премии и куратор пространства. Он сейчас почти наверняка репетирует свою речь, которую он произнесет для высокопоставленных гостей во время небольшой экскурсии.

5. Далее герцог и герцогиня отправятся в Национальный центр архитектуры и дизайна Швеции Ark Des, где пройдет мероприятие, посвященное архитектурному сотрудничеству и лучшему шведскому дизайну.

6. Последним пунктом программы сегодняшнего дня станет прием в резиденции британского посла, на котором Кейт и Уильям вновь встретятся с членами шведской королевской семьи, а также с премьер-министром страны Стефаном Левеном и актерами Стелланом Скарсгардом и Алисией Викандер.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон


Ну а пока оцениваем первый образ Кейт за сегодня и ждем ее вечернего выхода.

Для встречи с хоккеистами Кейт выбрала пальто Burberry, свитер шведского дизайнера Fjallraven и сапоги канадского бренда Sorel.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Швеции: подробности первого дня тура и детали нового образы герцогини

14:50, 30 января 2018

Комменты 111

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...