Меган Маркл и принц Гарри

В сети продолжают обсуждать, как британская королевская семья отпраздновала Рождество. И в этот раз всех, конечно, больше интересуют не Кейт Миддлтон и принц Уильям, а принц Гарри и Меган Маркл, которые впервые отмечали праздник как жених и невеста. Для Меган приглашение присоединиться к монаршей семье на официальных и неофициальных рождественских мероприятиях, в том числе и на ужине в Сандрингеме, стало настоящим событием, о чем журналистам рассказал принц Гарри:

У нас очень большая и необычная семья со множеством традиций, о которых мне пришлось заранее рассказать Меган. Думаю, такой семьи у Меган никогда не было. Но она замечательно справилась со всем. Мы отлично провели время с моим братом и Кейт, гоняясь за детьми. Рождество было фантастическим! Вся семья была очень рада, что Меган праздновала с нами,

— заявил Гарри в интервью BBC Radio 4.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри


Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Отметим, что участие Меган в праздничных торжествах стало нарушением протокола: Кейт Миддлтон, например, в свое время, тоже уже будучи невестой принца Уильяма, такое приглашение не получала.

Кстати, принца Гарри во время интервью спрашивали и о грядущей свадьбе: пригласит ли он Барака и Мишель Обаму, с которыми дружит? Но тот раскрывать секретов не стал:

Не знаю, мы еще даже не утвердили список гостей. Все может быть, не хочу разрушать сюрприз.

Но в одном Гарри уже точно уверен: 2018 год для них с Меган будет "фантастическим"!

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри рассказал о Рождестве с Меган Маркл

17:24, 27 декабря 2017

Комменты 136

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8002580025

Подождите...